George Lincoln Rockwell biography

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Rockwell, 12 июн 2018.

  1. Rockwell

    Rockwell Новичок

    Регистрация:
    12 июн 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Личная фотография Джорджа.
    [​IMG]

    " Если бы мне предложили написать свою автобиографию,
    я бы начал ее именно с этих строк."
    Часть I.

    "Именно этот эпизод своей жизни, я бы подчеркнул как...
    Как ключевой момент выбора своей карьеры."

    Знаете, у меня было весьма мало опыта в написании своих автобиографий. Порой мне приходилось читать их у своих коллег, вычеркивая оттуда кое-какие предложения, и после составлять что-то свое. Ну да ладно, мы весьма отошли от темы. Я Джордж. Джордж Линкольн Рокуэлл, и это - моя история.

    Я родился в Сиэтле, в Америке. В весьма обычной зажиточной семье - мать домохозяйка, отец - Ассисент самого Шерифа! На тот момент, эта должность была вполне серьезной, и требовала не только плотного графика работы, но и вложенных в это сил. Мой отец, Рональд - не всегда был честным полицейским, но никогда не перешагнул больше чем мелкой взятки за нарушения.

    В тот майский вечер, мы вместе с моим отцом направлялись домой по Спринг Стрит , у нас завязался диалог, в ходе которого я задал один вопрос:
    "А когда я смогу.. Стать офицером?". На что мне последовал весьма негативный ответ со стороны отца, который так и пытался отвести меня от этой идеи: " Тебе это не нужно. Подумай сам, профессия - где ты имеешь шанс потерять родных, потерять самого себя - неужели оно тебе нужно? Лучше иди на более безопасную работу".
    Именно этот эпизод своей жизни, я бы подчеркнул как.. Как ключевой момент выбора своей карьеры.

    Часть II.
    Я обучался в одной из школ Сиэтла, и сказать честно: я не был примером для подражания, я не был идеалом, но и меня нельзя было назвать полным кретином. Друзей у меня там особо и не было. В том обществе местного колорита трудно было найти единомышленника, ибо все разговоры складывались на основе: "где взять покурить", "давай на тусовку с нами". Я не был ботаником, заучкой, но все это мне казалось уделом низшего общества. Я отрекался от него, и "жил своей жизнью". Я не хочу сказать, что в этой школе абсолютно весь контингент складывался из подобных людей. Наверное, мне просто так повезло - оказаться "своим среди чужих".
    После окончания школы, я слегка потерялся, что-ли. Потерялся в мыслях: а стоит ли мне становится офицером? Может быть, отец, подавший в отставку 3 года назад, действительно хотел мне что-то донести? Я долго думал над выбором профессии, склоняясь от одного варианта к другому, оставаясь неуверенным в каждом из этих вариантов. Сперва, мой взор пал на судью - мало того что высокооплачиваемая, так и как раз по мне! Я уже хотел ставить это своей новой жизненной целью, но.. Мне это было.. Неинтересно, пожалуй так я скажу. Та идея о полицейской академии не пропадала. Моим следующим шагом - было поступить в нее. И пожалуй, с этим я тоже справился.

    Часть III.

    "Сиэтл пусть и процветающий город науки и культуры,
    однако тут есть такие же уроды, как и везде."

    Обучение в полицейской академии мне удавалось успешно. Может быть, благодаря "генам" своего отца, что звучало фантастически смешно, а может - потому что у меня было к этому рвение. В прочем, я склонялся именно к этой версии.
    Первые мои полицейские дни были очень тяжелыми, кропотливыми, и сложными. Я спотыкался почти на каждом камушке, патрулируя окрестности 6-ого Авеню. Все это мне казалось никак чудом, и в очередной раз выписывая штраф - я понимал, что меня ждет великое будущее. По-крайне мере, я этого ожидал.
    Работа в Департаменте Шерифа казалось мне легкой после 4-ого месяца. Я делал все по своему плану, и при этом время пролетало быстро - как и моя смена. Карьерный рост мне был обеспечен, и по-этому уже через год я был переведен в департамент полиции Сиэтла, под руководством куратора Департамента - Чейза Уарда. Этот человек был не обычным. Нет, правда! Он так и манил к себе своей харизмой, показывал мягкость к сотрудникам, из-за чего получал всеобщее уважение. И от меня в том числе. Я видел его своим героем, и хотел прослужить рядом с ним еще много лет, провожая его на пенсию, хах.. Мечты-мечты!
    Меня перевели в детективный отдел через год кропотливой работы. Тогда я и познакомился со взяточниками, со зверскими убийствами Сиэтла, и тайнами еще многих закрытых дел, на которых ставилась печать за кругленькую сумму. Пусть я и представлялся честным офицером, некоторые суммы заставляли меня раскрыть глаза, особенно на то - как эти конверты берут мои коллеги. Сначала я бунтовал касательно низкой зарплаты, но теперь то я понимаю: что там зарплата шла не много с другой стороны. Однако, моя цель была выполнять роль Шерлока Холмса - стараясь действительно найти ключ к разгадке того-же убийства. Давление со стороны коллег-взяточников навело на меня мысль, что мне тут не место. Сиэтл пусть и процветающий город науки и культуры, однако тут есть такие же уроды, как и везде.
    Таким образом я работал 2 года. Вроде как и получал одобрения от Шефа, но при этом был настоящим мучеником. Да и никто не хотел переводить меня, процветающего в детективном отделе в какой-то другой. Ведь так я бы обрек себя на муки! Господи, после этого я и стал ненавидеть своего Куратора, я был буквально готов его убить, честное слово!



    Часть IV.


    "
    Это было моей последней каплей."

    Меня хватило на три года. Это было моей последней каплей. Больше, я выдержать не мог. Покинув департамент, я стиснув руки отправился покорять новые вершины. Один из моих знакомых, который учился в Полицейской академии - Стэнли, который по совместительству являлся моим однофамильцем - связался со мной, узнав о моем увольнении. Он тогда как раз собирался ехать в Сан-Андреас, по переводу в новый отдел, и предложил мне поехать с ним. Выбора у меня особо-то и не было. К тому же, я мог доверять Стэнли - я знал, что он не какой-то там поехавший бандит, и если он делал какие-то глобальные решения - то точно уверен в них. Да-а, этот чудак так и не изменился, нерешительный хрен!
    Вскоре, после переезда в Сан-Андреас, я стал забывать о своих прошлых проблемах, да и в общем о своем прошлом. Как-то все стало более-менее спокойно в моей жизни. К сожалению, Стэнли не получилось получить место в рядах полиции, однако он и не стал сильно расстраиваться. А наоборот, находил в этом даже свои плюсы.

    С того дня, моя жизнь
    Обрела новые краски,
    Новые знакомства, и новый
    Стиль жизни, который полностью
    Поменял меня. Я нашел то, что не мог
    Найти ранее, что не мог найти в Сиэтле.
    Честность в людях, и их благоразумие.

    Джордж Линкольн Рокуэлл.
     
    Rodolphe Renee нравится это.
  2. Rodolphe Renee

    Rodolphe Renee Резидент

    Регистрация:
    18 фев 2018
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1.367
    На самом деле довольно неплохо, и само оформление на вышке.
     
    Rockwell нравится это.
  3. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292