Government | Комиссариат

Тема в разделе "Правительство", создана пользователем Akashi Seijuro, 28 дек 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akashi Seijuro

    Akashi Seijuro Резидент

    Регистрация:
    21 дек 2020
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2.182
    [​IMG]

    Комиссариат Штата, расписание проверок

    В данной теме вы можете ознакомиться с системой комиссариата штата, узнать представителей этих комиссариатов, расписание проведения проверок. В нашем штате действует три комиссариата - обороны, юстиции и здравоохранения.

    Комиссариат Здравоохранения
    Комиссариат Здравоохранения - орган государственной власти в Штате, управляющий и контролирующий развитие Здравоохранения, и медицины в целом. Во главе Комиссариата Здравоохранения стоит Комиссар Здравоохранения, его помощники. Главной особенностью данного Комиссариата является контроль за степенью развития и ведением внутренних дел Здравоохранения.

    Комиссариат Обороны
    Комиссариат Обороны - орган государственной власти в Штате, управляющий и контролирующий развитие системы Обороны, в Штате. Во главе Комиссариата Обороны стоит Комиссар Обороны, которому подчиняется Армия и её структуры в мирное время. Одной из важнейших особенностей Комиссариата Штата является контроль за внутренним и внешним порядком Армии во время плановых и внеплановых проверок.

    Комиссариат Юстиции
    Комиссариат Юстиции - орган исполнительной власти в Штате, управляющий и контролирующий функции системы правосудия, государственные структуры (ФБР и САПД). Во главе данного Комиссариата стоит Комиссар Юстиции. Исключительная особенность - контроль за ведением правосудия в органах Штата, проведение плановых и внеплановых проверок.

    График проведения плановых проверок:
    Понедельник: [LVa].
    Вторник: [SAPD].
    Среда [EMS].
    Четверг: [SAPD].
    Пятница: [LVa, EMS].
    Суббота: [SAPD, LVa].

    Что должно быть на проверках? Всё просто, проверка сотрудников на знание нормативно-правовых актов (уставов, кодексов и т.п.), проверка внутреннего и внешнего порядка организации, техники. Оценивание проходит только по пятибалльной шкале.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2023
Статус темы:
Закрыта.