Howa Velasco

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Howa_Velasco, 5 май 2018.

  1. Howa_Velasco

    Howa_Velasco Новичок

    Регистрация:
    31 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    7
    Имя фамилия: Ховард Виласко
    Возраст: 23 года
    Страна рождения: США,Нью Йорк.
    Гражданство: США.

    [​IMG]
    Детство
    До 13 лет.
    Родился Ховард в городе Нью Йорк, район Монхетон.Был обычным ребёнком в Монхэтоне...Любил играть в приставку «денди»...
    Папа - Сэм...Работал начальником одного из корпусов завода.Работа 6 дней , но ненапрягаясь. Просто следил за рабочими покуривая сигару...
    Мама - Шарлотта работала адвакатом в офисе...Когда я был еще ребёнком она брала работу на дом и приносила много бумаг, только что бы следить за мной.

    Юнность
    13-18 лет.
    В свои 13 уже подробатывал, разнося газеты к домам жителям этого городка. Однажы катаясь на велосипеде раскидывая газеты увидил как на другого мальчика накинулась собака. Ховард помог ему и так зародилась его дружба с Майком.В 15 лет впервые попробывал «Лин» который дал попробывать Майк другу Ховарду.Это было на вписке в доме одноклассника Майка по имени Ронни.Ховард подсел на этот напиток и начал употреблять его по сей день. 16 лет...Ховард окончил школу с большим баллом.Тогда он задумался кем он реально хочет стать.Но уже в свои 16 получал неплохие деньги с продажи «Лина».В итоге поступил в юридический коледж в Бостоне, там же снимая квартиру.
    Учился он там средне, прогуливал учебные дни...Тем же временем ходил в автошколу в надежде получить права.

    В 18 лет купил свою первую машину Audi. Окончил коледж, переехал в Лос Сантос.
    Взрослая жизнь

    1.
    Переезд в Лос Сантос был сложным приходилось спать в общежитии, есть там же. Было много людей и он не мог сам делать этот напиток, начались ломки.Приходилось ехать в гетто покупать «Лин» за бешенные деньги...Ведь в Лос Сантосе его не так просто достать.И что бы заработать денег он попытался устроиться в Лос Сантовский Полицейский Департаме-
    нт, но повестка в военкомат попалась не вовремя.Меня доставили в военкомат и я был годен.
    2
    В армии были суровые правила.И город Сан Фиерро не радовал своей погодкой.Служил Ховард на авионосце которых в США только 9.Но там же он завёл нового знакомого Cub Anderson.О Ховард был обычным капралом, пока Каб состоял в ст.составе.В армии было тяжко, на природу вообще не выпускали. Иногда когда было очень темно ему удавалось брать хаммер и уезжать с базы по своим делам.Редко мы всё-таки уезжали, но в пустыню на полигон, там он научился стрелять с deagle и m4.Пробыл в армии он не долго, всего месяц.Сразу после выхода он решил податься в ЛСПД, но он еще не знал, что его там ждёт
    3.
    Он прошёл собеседование...Прошёл академию,стал мл.сержантом.Там были очень не приятные люди.Они так и хотели просто получить деньги, брали взятки, и тому подобное.Шеф был просто не выносим...От каждого слова он был в ярости и эту самую ярость спускал на нём....Ховард не смог там больше работать, хотя с зарплат я заработал не мало.В итоге он ушёл по собственному желанию.
    В надежде заработать деньги он оставил заявку в ФБР.Его приняли на стажировку, которую он успешно прошёл.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2018
  2. Rodolphe Renee

    Rodolphe Renee Резидент

    Регистрация:
    18 фев 2018
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1.367
    Интересный цвет ты выбрал для текста.
     
  3. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    оформление все портит ! Меняй цвет.