Jonny Rose, Beverly Rose - История Игры на проекте

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Jonny Rose, 19 апр 2022.

  1. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    P.S : Историю я начал писать задолго до вайпа и до закрытия серва и продолжал писать до этого дня :) Приятного чтения братья и сестры


    Всем приветос, хуй знает когда вы это читаете, ночью или днём, в общем не суть.

    2019год:

    Началась моя история на проекте в уже далёком 2019 году, а именно 9 июля (форум зарегал чуть позже, когда именно впервые зашёл не помню). Так вот, играл я на КРМП 04 сервер, в то время их было всего 4 и лого было квадратным (олды КРМП поймут). Решаюсь вернуться в САМП, до этого я играл только на ДМ сервах не более, натыкаюсь на видос Коваля про Радмирчик САМП, я такой, а хуль мозга ебать, в лаунчере скачал САМПек запускаю, а мне говорят хуй тебе. Скачал я значится обычный клиент сампа и зашёл на сервак, моя цель была попасть в ЛСПД, прошёл квесты, мод зашёл на ура, узнаю от копов, что попасть в ПД можно только по переводу из ЛВА (на тот момент собесов в ПД не было) окей, в то время как раз шёл призыв, я лечу на всей скорости к военкомату, приезжаю и вижу сообщение мол призыв окончен, я решил ждать. Поставил бумбокс и слушал музон, прошёл час, второй, а призыва нет и нет. Захожу на следующий день и опять начал ждать призыва и о чудо я попал на него. Проверял меня полкан Эрик Левис, я уже был готов к мега опросу по терминам, но тут оказывается, что у меня нету медкарты, но полкан сказал, мол чел ты толковый потом возьмёшь (спойлер я так и не взял ее). На то время Генеральчиком был Сальватор Броунсайд привет тебе если ты это читаешь кстати, я пробегал на рядовом недели две если не больше, всегда помогал на собесах Руди, именно Данёк выбил для меня повышение на +2 ранга, я ахуел если честно, в ЛВА я нашёл кучу кентов с которыми общался очень долгое время, а именно Руди Шелби, Иван Тандерс, Иван Юдин, всех уже не вспомню. Срок Сальвы подошёл к концу и по передаче встал Данёк, я повысился до лейтенанта, с корешился с Ваньком Тандерсом, однажды мы приехали на призыв и седой говорит мне пиздовать на базу, а в дискорде мне сказали забей хуй сиди тут и это была роковая ошибка, я отлетаю на гражданку, тут же ебашу на призыв объясняю Дане всю ситуацию и меня восстанавливают.

    Однажды наше ебейшее трио состоящее из собственно меня, Ванька Тандерса и Ванька Юдина решило пофаниться и по сбивать каргобубы которые доставляли БП. Это спалил Хайден Прайс и поставил нас перед выбором либо мы сами ливаем по СЖ, либо же он откидывает нас троих в ДМГ на 120 минут и Даньку выговор, к слову седой хотел тогда на админку и выговоры ему получать было нельзя. Мы решили по СЖ ебануть и пошли в байкеры, тем самым я просрал БХ на высокий ранг. В ХАМС я познакомился с такими челами, как Эндрю Купер, Пчелой(ник уже не помню), Мотивом Разором и Курагой. Время шло чёт произошёл какой-то срач между нами и составом ХАМС, Тандерса заподозрили в какой-то хуете и мы ливнули, я вернулся в ЛВА. Потом и вовсе ливнул с серва ненадолго. Рассказывать можно дохуя, но я половины уже не помню, так что перейдем ближе к самому соку.
    На лидерку ЛВА встаёт Иван Тандерс, он берет меня на мою первую в жизни замку, на этом посту я простоял недолго ибо отлетел варном от Игоря Дальнобойского за неправильно занятую гос. волну, в то время она занималась в специальной табличке. За то время я попал в фаму Тандерс, познакомился со многими челами. Время шло, лидеров ЛВА снимали, я писал заявки, а меня даже в хуй никто не ставил. Но вот на лидерку ЛВА встаёт мой другалёк Славик Рис, он недолго думая приглашает меня на замку, я ясен хуй соглашаюсь и как вы можете уже догадаться и там я долго не простоял, ибо Славяна сняли. Опять же про мою беготню по фракам можно долго пиздеть, но не будем.

    2020 год:

    ГС гос был Никитос Оноприенко, я написал на ЛВА опять, играю себе спокойно хуяк тепает он меня и говорит к лидерке готов, я отвечаю, что да. Выдали мне модерку, мой первый форум был таким уебанским лучше и не вспоминать. Меня научил делать отчёты Ринатик Токчуков, я стоял срок, ебашил на ВЧ всяких хуесосов. И тут хуяк по среди вечера меня тепает Ричард Хоустен на проверОчку, мол ему не понравилось как я его убил. Окей пошли в дискорд и он добавил Марио Манзониса уебка тупого, в итоге на моей микроволновке вылетает синий экран, я пишу Сашко он говорит чинись и всё. Минут через 15 я пишу ему зачем-то типо я починил, опять идём в дискорд и в сборке у меня находят бесконечный бег, тогда я даже не имел представления что это такое. Меня снимают баном на 30 дней, все меня ясен хуй хуесосят, мол с аимом гонял и тому подобное, мне чёт доказывать не было смысла, ибо всем было похуй на мое мнение. Прошло время на ЛВА встал Кастелло Варен, я залетел по БХ на 11 ранг что ли (хуй знает, как его Купер мне одобрил ну да ладно), мы сидели в дискорде 24/7. Тогда я познакомился с Александром Свиркиным, Боневитто Мелдером, Никитой Пулеметовым, Саймоном Раули ака Томсан Шелби кентафурик мой. Срок шёл, в ВК у меня Кастелло спрашивает хочу ли я встать по передаче, я согласился. Уже тогда я с Томсаном Шелби (его имя знают только избранные говорит не буду) начал готовиться к лидерке, сделали пиздатый форум, он подтянул своих кентов, короче говоря были готовы по полной.

    Меня поставили, в то время приближалось 9 мая и админы сказали сделать план парада, мы как только мозга не ебали с ним в итоге всё сделал за нас Руди Шелби на то время уже администратор. Мне сказали найти адекватных челов и это было пиздец как сложно. Я проводил репетиции на аэропорте СФ, всё шло чики пуки. Парад прошёл и всё было заебок. В то время был карантин, на повыхе 50+ тел, онлайн серва 400, все писали в д чат “Найт когда СФа”, на что поступил ответ будет стабильный 300 и подумаем. Так как было дохуя печень в ЛВА, я попросил дать мне 3-его полкана, на что мне сказали: “Передали Найту, жди ответа”. Ответ пришёл, мне дали 3-его зама и им стал Мэти Миллер, в кратце про него, он был чёрной лошадкой в нашей армейке его отчёты были это просто пиздец, мы проводили всякие РП-шки, даже попытались воспроизвести миссию из Кал оф Дути 4 Модерн Варфаре, где отстрелили руку Захаеву. Админы нас хвалили за работу.

    Срок подошёл к концу и меня двинули на админку. Месяц с хуем я пробыл на стажёрке, меня повысили, и я попал в крайм, правда ненадолго, ибо я снялся уже через неделю. Я опять ливнул с серва и вернулся аж в ноябре. И куда я вернулся, верно опять на лидерку ЛВА, онлайн конечно был уже не тем что весной-летом, но всё же на повышках было 20+ тел. Я опять позвал на хелпу Томсана Шелби на что он согласился, мы ебашили и ебашили. Про этот срок рассказывать толком нечего, ибо ничего интересного не происходило. После срока я опять забил хуй на САМП и вернулся уже только летом 21 года.

    2021 год:

    Я решил вернуться в ЛВА словить ностальгию, на то время лидером был Аня Симакова ака Илюша Пилепенко, как я и предсказывал простоял он не долго, ибо зама выбирал состав, а не лидер. К слову этот зам вместе с Илюшей устроили слив фраки. Я решил показать кто тут отец ЛВА и написал на лидерку, меня поставили, на замку ко мне пришла Мишель Врайт ака Катюшка Доренская. До конца срока оставалось 10 дней я уже был на чиле и тут хуяк наступает пизда моему компу, меня снимают. Опять забил хуй на САМП ибо занимался поступлением. Осенью я залетаю в ПД на срок Джимбо Ашера, все тип топ, он отстоял после него должен был встать Эрен Крюгер, но что-то пошло не так и его не поставили по передаче, но зато поставили по заявкам кринж какой-то. Я получаю замку, работаю за лидера так как он уехал за три пизды от дома, его взламывают сливают имущество и тд. После него встал Иван Рожинский, мы с ним тоже хорошо общались, но где-то наши тропинки разошлись, и я ливнул с ПД.
    В ноябре я залетаю на срок к Андрею Кравченко мы с ним хорошо общались и общаемся по сей день. Он говорит возьмёшь лидерку, я такой как нехуй делать, на моё удивление меня ставят. Я подтянул на срок кого мог, тогда я познакомился с Максимом Вартовским, Вадимом ака Тони Розетто, Антоном Суббатини и многими из фамы Суббатини. Срок прошёл, меня сняли и я опять забил хуй, но продолжал посиживать на форуме, позже узнаю о том что будет вайп. Я решил восстановиться на админку и меня возвращают на стажёрку….

    2022 год:

    Повысившись меня закинули спекать за краймом, все шло своим чередом, я повысился на 3 лвл, тут снимают Сашко, потом Макс Хоустен уходит по СЖ, Рамиз и Томас Хоустен тоже по СЖ, меня ставят на ГСку и на этом пожалуй закончим.

    [​IMG]
    Благодарочка команде проекта и всем тем челам, которые играли со мной на протяжении всего времени (кого забыл извиняйте 3 года прошло всех не смог запомнить) :

    Evgeniy Kovalevskiy
    Clement Hanson
    Niko Mathers
    James Night
    Steven Onfroy
    Tom Red
    El Chuey
    Ito Yokado
    Hugo Delpaza
    Nikita Onoprienko
    Jasper Sparks
    Phantom Montana
    Phantom Santana
    Salvatore Brownside
    Ivan Thunders
    John Thunders
    Mickey Cooper
    Richard Housten
    Max Housten
    Caleb Foster
    <3 Thomsan Shelby <3
    Jordan Larkinov
    Castello Warren
    Alexandr Swirkin
    Aang Foretti
    Maty Miller
    Harry James
    Andrey Kravchenko
    Mike Thunders
    Veta Stark
    Joseph Anarchy
    Jeembo Disney ака Коля Такица
    Jeembo Asher
    Ash Subbatini
    Tony Subbatini
    <3 August Subbatini aka Oleg T1ples <3
    Anatoly Bardin
    Meloni Stefano
    Skillet Kingsize
    Morgan Simpson
    Denis Simpson
    Danil Protas, El Protas
    Nicollas Corrigan
    Motive Razor
    Andrew Cooper
    Bonnevitto Melder
    Mario Melder
    Ilia Deep
    Pasha Guk
    Oliver Hansson
    Tony Yamasaki
    Richard Malerson
    Alisha Dixon
    Rudy Shelby
    Emma Day aka Екатерина Роккей или же просто мама
    Dago Visete
    Babai Velarde
    Barmalei Velarde
    Jeremy Price
    Tony Rose
    Outworld Destroyer aka Wind Rose
    Dexter Rose
    Hennessey Winx
    Katsume Winx
    Mustafa Kadyrov
    Tommy Rozetto (Dima)
    Tony Rozetto
    Maksim Ferrandino
    Danya Lebov
    Asuna Black
    Dikey Stark
    Dimitry Rokkey
    Mihael Lewis
    Albert Fernandez
    Hayden Price
    John Turner
    Segundo Murakami
    Carter Jane
    Phonkillah Syrov
    Mark Zuckerberg
    Jonathan Devidsen
    Dilan Murphy
    Rostovskiy Danger
    Artemqa Borge
    White Carmona
    Richi Williams
    Haruma Howard
    Genadii Solovev
    Benjamin Taylor
    Shiro Exage
    Flaffy Lexezz
    Bart Simpson
    Sasha Russ
    Technique Lexezz
    Ismail Kadyrov
    Raidon Hattori
    Vladislav Dash
    Drekko Webster
    El Grasso
    Flex Lexezz
    Markus Schulz
    Agerade Collantez
    Campos Collantez
    Daniel Berger
    Oliver West
    Scryler Reza
    James Saula
    Cody Franklin
    Eva Barnes
    Jonathan Devidsen
    Phantom Collantez
    Misato Katsuragi
    Vitaliy Belik
    Woody Gaiber
    Jessica Harington
    Kendy Black
    Evgeniy Simakov
    El Tatarin
    Kunkka Warden
    Fage Rokkey
    Vlad Rokkey
    Dester Trey
    Billi Hill
    Franklin Reyns
    Bogdan Mirniy
    August Walker
    Andrey Wilson
    Flex Balenciaga
    Wayde Wolfstein
    Jeremy Noks
    Bart Simpson

     
    Последнее редактирование: 30 апр 2022
    Scryler Reza, Dexter Rose, Nikita Norm и 17 другим нравится это.
  2. Markus Schulz

    Markus Schulz Резидент

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    3.952
    Прочитал, ахуенно
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2022
    Dikey Sunstrider и Bonnie Compton нравится это.
  3. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    Быстро прочитал:(
     
    Dikey Sunstrider, Bonnie Compton и Markus Schulz нравится это.
  4. Markus Schulz

    Markus Schulz Резидент

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    3.952
    Щас прочитаю!!:cool:;)
     
    Dikey Sunstrider и Jonny Rose нравится это.
  5. Denis_Makarov

    Denis_Makarov Резидент

    Регистрация:
    5 мар 2021
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2.978
    Охуительно брат :rolleyes:;)
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  6. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    45.728
    Блять какой я ахуенный в каждой истории есть, и в каждой истории я кого-то снимал с лидерки - еееееееееееееееееее
     
  7. August Taft

    August Taft Резидент

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    20.654
    :oops:
     
    Dikey Sunstrider, Bonnie Compton и Jonny Rose нравится это.
  8. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    И снова нет меня что же за хуйня творится :(
     
    Dikey Sunstrider и Dmitry Medvedev нравится это.
  9. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    Нигадяй :p
     
    Dikey Sunstrider и Dmitry Medvedev нравится это.
  10. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    Тебе кажется
     
    Dikey Sunstrider и Bonnie Compton нравится это.
  11. August Taft

    August Taft Резидент

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    20.654
    молодец блин, можно без мата как-то? у меня мама в экран смотрит
     
    Dikey Sunstrider, Markus Schulz и Bonnie Compton нравится это.
  12. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    Опа попадос, зря быканул прасти родной) ;)
     
    Dikey Sunstrider и Dmitry Medvedev нравится это.
  13. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    :cool::oops::rolleyes:
     
    Dikey Sunstrider, Bonnie Compton и August Taft нравится это.
  14. Markus Schulz

    Markus Schulz Резидент

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    3.952
    Прочитал. Бля, Котлярчик братик, это просто ахуитительно. Я помню твою вторую лидерку ЛВА, я вроде у тебя на сроке тогда даже мелькал временами. Тогда ты мне казался совершенно другим человеком)). Но познакомились мы когда я на губерке был, как раз с фамкой Суббатини. После знакомства я понял какой ты приятный и ахуенный человек) Может быть я тоже надумаю и запилю свою историю, обязательно напишу про наше с тобой знакомство и рофлянчики которые мы временами ловили на наших сроках ПД-Майор:p:p:p
     
    Dikey Sunstrider и Bonnie Compton нравится это.
  15. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    И со мной знакомство и наши моменты)
     
    Dikey Sunstrider и Dmitry Medvedev нравится это.
  16. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    Жаль нет того как я тебя заебывал создай ислу я полетаю хахаха на аире лс норм время было )
     
    Dikey Sunstrider, Dmitry Medvedev и Jonny Rose нравится это.
  17. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    Хехе у меня остались некоторые скринчики угарные :cool:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Dikey Sunstrider и Bonnie Compton нравится это.
  18. Tikhon Patronov

    Tikhon Patronov Резидент

    Регистрация:
    25 июн 2021
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    14.271
    топ, санечка снимаешь?
     
    Dikey Sunstrider и Bonnie Compton нравится это.
  19. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    тссс
     
    Dikey Sunstrider и Bonnie Compton нравится это.
  20. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    Хорошо
     
    Dikey Sunstrider и Dmitry Medvedev нравится это.