Kendy_Black

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Hiroshi Saula, 22 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hiroshi Saula

    Hiroshi Saula Резидент

    Регистрация:
    9 авг 2020
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1.394
    1. Никнейм нарушителя (с нижним _): Kendy_Black
    2. Фракция которой руководит нарушитель: Yakuza
    3. Ваш никнейм: Carlheinrich_Saula
    4. Описание нарушения:
    Уважаемая администрация,

    Хочу обратить ваше внимание на серьезную ситуацию, которая происходит в нашей игре. Речь идет о лидере вражеской мафии Якудзы, который причиняет много неприятностей и испортил атмосферу игры для многих игроков.

    Лидер вражеской мафии Якудзы является весьма агрессивным и непредсказуемым игроком. Он постоянно нарушает правила, использует мошеннические методы и провоцирует других игроков на конфликты. Настолько, что играть против него становится невыносимым.

    Во-первых, моя основная претензия заключается в отсутствии внимания к составу своей мафии. Мне кажется, что он недостаточно вникает в качество и сбалансированность участников, что негативно сказывается на наших практических действиях. Часто мы видим игроков, неспособных эффективно выполнять свои обязанности.. Я считаю, что следует более пристально изучать состав мафии и принимать меры для корректировки.

    Во-вторых, я не могу пройти мимо постоянных нарушений на бизварах, что портит его репутацию и отношение к ним со стороны нашей мафии. Члены его мафии совершают некорректные и недопустимые действия, мешая ходу игры. Это проблема, которую нельзя игнорировать, и я считаю, что необходимо строго контролировать и наказывать таких нарушителей.
    Кроме того, лидер вражеской мафии активно применяет манипуляции и угрозы в отношении других группировок. Он пытается запугать и заставить других игроков повиноваться его приказам, даже если они противоречат правилам игры. Такое поведение не только создает негативную атмосферу, но и влияет на репутацию игры в целом.

    Мы, игроки, приложили все усилия, чтобы играть справедливо и честно. Мы не используем нелегальные программные средства и придерживаемся всех правил, установленных администрацией. Однако, постоянные нарушения и нечестные действия со стороны лидера вражеской мафии приводят к тому, что многие из нас испытывают разочарование и огорчение.

    Я призываю вас принять меры в отношении этого лидера вражеской мафии. Пожалуйста, проведите расследование и, если вина лидера будет подтверждена, примите соответствующие меры в соответствии с правилами игры. Любая необходимая санкция должна быть применена для восстановления порядка в игре и защиты интересов честных игроков.

    Мы все стремимся получать удовольствие от игры и проводить время с увлечением. Однако, когда нас постоянно преследует несправедливое поведение лидера вражеской мафии, это подрывает наше настроение и ведет к уходу многих игроков.

    Надеюсь на ваше понимание и надлежащие действия. Спасибо за внимание к данной проблеме и за вашу работу над поддержанием порядка в игре.

    С уважением,
    Обеспокоенный игрок​

    5. Скриншоты или видео:
    https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/arseniy_gvozdoder.90858/ https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/arseniy_gvozdoder.90863/ https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/arseniy_gvozdoder.90860/ https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/serega_balgarka-arseniy_gvozdoder.90852/#post-549602 https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/kendy_black.90842/ https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/serega_balgarka.90975/ https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/tema_perforator.90972/ https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/zhenya_snikers.90973/ https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/tema_perforator-and-serega-balgarka.90953/ https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/flex_lexezz.90952/ https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/kendy_black-serega_balgarka.90916/ https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/arseniy_gvozdoder.90890/ https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/zhenya_snikers.90883/https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/kendy_black.90979/#post-550165https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/arseniy_gvozdoder.90858/https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/arseniy_gvozdoder.90863/https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/arseniy_gvozdoder.90860/https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/kendy_black.90842/https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/serega_balgarka-arseniy_gvozdoder.90852/

    6. Примерная дата и время нарушения: 14-22.11.23
     
    Tommy`s, Dima_Geras, balenci_aga и 2 другим нравится это.
  2. Eliza Subbatini

    Eliza Subbatini Активный участник Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    446
    На рассмотрении
     
    balenci_aga нравится это.
  3. Eliza Subbatini

    Eliza Subbatini Активный участник Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    446
    Проведем беседу о поведении состава, вижу 6 нарушений за 2 дня, на выг не тянет. Arseniy_Gvozdoder играет в ЛКН за нового лидера.
     
    Artem Bebrikov и Kendy Black нравится это.
Статус темы:
Закрыта.