Markus_Schulz

Тема в разделе "Жалобы на администраторов", создана пользователем Kendy Black, 28 окт 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kendy Black

    Kendy Black Резидент

    Регистрация:
    4 мар 2021
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    5.459
    1. Никнейм администратора: Markus_Schulz
    2. Ваш никнейм: Kendy_Black
    3. Ваш логин аккаунта: paca
    4. Описание нарушения: тык
    5. Скриншоты или видео: Разве защита от пд своего партнёра по мафий считается дм зз?
    6. Примерная дата и время нарушения: Сегодня
     
    Bonnie Compton и Samyrai_Tenside нравится это.
  2. Markus Schulz

    Markus Schulz Резидент

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    3.952
    Добрый вечер, уважаемый James_Yamasaki.
    Я очень рад, что такие неравнодушные игроки как Вы всегда готовы помочь своему товарищу в беде, идя при этом на крайние меры. Подобные поступки заслуживают уважения, ведь не каждый человек готов пожертвовать своим персонажем, чтобы спасти ближнего.

    На нашем сервере действует правило, запрещающее убийство без причины (deathmatch) в общественных местах и зелёных зонах. К моему и Вашему сожалению, рассматривая её, я не увидел повода и не понял мотива стрельбы по полицейским, ведь Ваши действия даже не сопровождались РП-отыгровками. Со стороны сложившаяся ситуация выглядит так, будто трое вооружённых людей, не преследуя какой-либо цели, вломились в здание генерального госпиталя и открыли огонь по офицерам полиции.

    Помочь своему партнёру Вы могли альтернативным способом - например, даже совершив те же действия, только на этот раз сопровождая их РП-отыгровками, раскрывающими Ваши намерения и мотив содеянного (/me прикрывая лицо рубашкой, забегает в клинику с пистолетом в руке и стреляет по вооружённым копам с целью спасти товарища.). Описанная мной возможная отыгровка раскрывала бы неописуемую для Вашего персонажа ценность Вашего товарища и, вследствие чего, желание предотвратить его попадание за решётку. За подобное я бы не только не наказал Вас, а наоборот - поощрил и сделал бы подарок за креативный подход к спасению Вашего партнёра.

    Но, к сожалению, совершённые Вами действия нарушали правила сервера, из-за чего Вы получили наказание. Мне очень жаль, что ситуация сложилась именно так, ведь я не мог и догадываться, что за игроком нарушающим правила может скрываться доброжелательный и отзывчивый человек.

    Надеюсь впредь, попав в подобную ситуацию, Вы сможете достойно и подробно отыграть свою роль, используя представленные сервером возможности и системы для отыгрыша роли.
    Приятной игры на сервере, ожидайте ответа от старшей администрации.
     
    Ded0k, Guglielmo Guidi, W4lther и ещё 1-му нравится это.
  3. Anatoly Bardin

    Anatoly Bardin Ветеран Главный администратор

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5.682
    В данной ситуации вы просто забежали в ЗЗ и начали стрелять во все, что движется.
    С таким успехом вы могли бы спасти своего и за пределами зеленой зоны.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.