Nelson_Edwards/Tommy_Rozetto/Tommy_Frayzerson/Fudjin_Tensei/Pharaon_Noks/Hiroyuki_Hizashi 2019-2021

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Tommy`s, 18 апр 2022.

  1. Tommy`s

    Tommy`s Резидент

    Регистрация:
    1 авг 2020
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    22.765
    upd: я писал эту историю еще осенью 2021 года, но ее удалили из-за вайпа на РРП, так что оставлю ее снова здесь.

    Привет, сейчас я хочу рассказать свою историю о том как начал играть на данном проекте.
    Приятного чтения. :) upd: не кого не хочу обидеть, лично я просто вдохновился чтением других игроков от их историй.

    Как я узнал о Гта СА Мультиплеер:

    Вообще, о сампе я узнал в 2017 году, в первый раз.
    У меня был старый и слабый ПК, сидел и смотрел как играют другие игроки на Ютубе.
    Меня это втянуло, и я вдохновился этим, захотел сыграть.
    Мне было лет 10-11, и я не шарил особо за такое, и просто вбил в браузере скачать самп.
    Скачал обычный СА Мультиплеер, и зашел в него не знал что делать.
    Посмотрел в ютубе как зайти и играть, там мне объяснили что надо вбить IP какого ни будь сервера. Далее я вбиваю в гугл сервера самп, и залетаю на сервер Diamond Rp Emerald.
    Там регаюсь под ником Dima_Legion, и играл примерно пол года и забросил так как сломался ПК.

    Как я узнал о Radmir RP:

    После того как сломался мой ПК, я забыл о сампе и что это такое.
    Далее в 19 году мне чинят ПК и он снова работает, я снова так же чилю и вспоминаю про самп, залетаю на Ютуб и попадается мне один ютубер честно не помню как его звали, ну он короче рекламировал Radmir Games.
    Сразу я снова скачал СА Мультиплеер, и вбил IP Радмира.
    Далее я залетаю на проект под ником Demetrio_Matkunovenzio.
    И мне было тогда лет 13, после регистраций я просто катался на сервере ничего не знав, я забыл что такое РП, и что надо было выполнять квесты.
    Но после я потихоньку все понял, и начал выполнять квесты и зарабатывать деньги. Потом апнув примерно 3 уровень, я поехал на кольцо Гроув-Стрит, приехав там было очень много пацанов, я был в шоке и сразу подъехал к ним на мопеде и просил чтобы меня приняли, меня принимают и мы полетели на Капт.
    Я ничего не понимаю в этом +С и просто сливаюсь.
    Лидера я честно не помню и игроков тоже, на
    следующий день меня уволили так как я ничего не делал, просто катался на машине фракций :) .
    Далее я дохожу до 12-13 уровня, и как-то резко перестаю играть.
    С тех времен я ничего не помню, ни админов не лидеров, я просто чилил на проекте и катался убивая бомжей.

    Как я снова сделал Comeback на Radmir.

    После далекого 19 года, я полностью забываю про самп и что я в него играл.
    По какой причине? Я сам не знаю, просто вот перестал, у меня реал лайф был тогда.
    Далее в 2020 году, примерно в Феврале, мой слабый и старый ПК, так же работает, но мне он надоел и я короче своим родителям сказал что я хочу новый ПК.
    Примерно через месяц, в Марте, мне покупают и дарят новенький игровой Ноутбук.
    Я очень этому радуюсь чилю с ним играю в игры, далее снова вспоминаю про Самп, а именно про Радмир, по рофлу залетел на канал того чувака который рекламировал Radmir Games.
    Нашел его старое видео, и зашел в описание где он оставил Лаунчер Радмира, далее я его скачал и там было 4 сервера, MTA, КРМП и еще какой-то сервер был я не помню, но я скачиваю Радмир самп и начинаю на нем свою новую игру и историю.

    Моя основная история как я начал играть на Radmir`е 24/7:

    Март 2020 год.
    После долгого периода, я скачиваю Радмир Самп.
    Пытаюсь зайти на сервер, на аккаунт Demetrio_Matkunovenzio, но увы я просто забываю пароль от аккаунт а gmail/mail я не привязывал тогда.
    Но я не отчаиваюсь и регаю на проекте новый акк под ником, Nelson Edwards.
    Залетаю на сервер, и начинаю РП игру, выполняю квесты и зарабатываю деньги работая обычным мясником, курьером и таксистом.
    Далее я так же снова поехал на кольцо Гроув-Стрит, приехал к пацанам попросил чтобы меня приняли, меня приняли, и это была моя первая фракция , но примерно через 3 часа меня увольняет какой-то чувачок на 6 и я отлетаю.
    Но снова через минуту я к ним приехал попросил чтобы снова приняли, но мне отвечали отказом и убивали когда я каждый раз приезжал.
    Но я не знал что мне делать я выполнял дальше квесты.
    И как-то раз у меня был квест купить телефон с Сим-картой, и я не знал где и как купить, и просто гуляю пешом я встречаю возле полигона первого мне друга Denis Simpson.
    Очень крутой мой друг связи еще с ним остались люблю его.
    Далее я подхожу к нему и с ним рядом стоял друг какой-то я не знаю
    его и не помню как его звали.
    Далее я спрашиваю как и где купить мне телефон и сим-карту, Денис мне все объяснил и дал 5.000$ на то чтобы купить телефон, я был очень рад купил телефон и пришел обратно, Денис дал мне свой номер чтобы если что, что-то по надобится.
    Далее мы расходимся я так же выполняю квесты и зарабатываю деньги.

    Апрель-Май.
    После этого всего, я как-то стоял возле вероны, и ко мне подошел такой человек как Woody_Gaiber, и дал мне приглашение в семью Rockstar.
    Это была моя первая семья на проекте, помню таких как Mersedes_Boanosue, Andrew_Millonore и Justin_Simmons и только этих людей я запомнил с данной семьи.
    Далее, как-то раз я попал на Пейнтбол, и просто стояв, мужичок из Russian Mafia который был 6 рангом, точно его ник не помню, дает мне приглашение вступить в их фракцию.
    Далее, я оказываюсь в преступном сообществе, лидером тогда был Barmalei_Akhmatov который сейчас если не ошибаюсь Barmalei_Velarde.
    После встречаю там своего дружка Denis_Simpson, и был в шоке и рад что мы снова встретились.

    Июнь.
    Денис помог мне обустроится во фракций повысил до 4 ранга и научил качать скиллы и учить правила Бизвара.
    Позже я выучил основные правила Бизвара, и качнул скиллы такие как Дигл и Ак47, он сказал что этого хватит и выдал мне 5 ранг.
    Меня иногда увольняли за нарушение правил бизвара, но Денис все равно меня возвращал во фракцию и говорил чтобы я лучше выучил правила и так больше не делал.
    Далее я встречаю такого человека как Tony_Rozetto, мы с ним познакомились в RM, он предложил мне перейти в их семью Rozetto.
    Я сделал решение и покинул семью Rockstar.
    В данной семье я узнал о Королевской битве и записках семьи.
    Его зовут же Вадим, мы с ним связались через дискорд и он начал помогать мне с деньгами в игре, помог подняться, дал виртов на мой первый тс м/ц PSJ-600 и на дом в СФ с одним гаражом.
    Я был очень рад этому и благодарен Тони за это.
    Далее меняется лидер RM, Бармалея к сожалению снимают он не отстаивает лидерку.
    Ставят нового лидера Leonid Malakhov, с этим лидером я увидел и по встречал много людей таких как Hayato_Noks который Ерасыл, тоже крутой чел ток связи такое, пришла Mersedes_Boanosue с ней связи нет(, и Diego_Taylors я его так видел местами знакомый просто, многого я не помню, но этих людей я запомнил.
    После лидера Leonid Malakhov`а снимают так как он тоже не отстоял не помню по какой причине, и ставят нового лидера Aleksandr Belyaev, Беляша я помню конфликты были но врятле меня он помнит.
    Там я встретил своего друга Jeremy_Noks сейчас он тоже мой бро люблю его связи топчик. В данной фракций я много кого по встречал, всех не запомнил, это было с Мая по Август, против лидера Беляша на RM, стоял на LCN Anatoly_Frost и взял сотку, Гошу я тоже знаю, ровный пацанчик :).
    После Беляша снимают с RM и ставят нового лидера Mihail_Flipkun, это был тогда хороший друг с фамы Вадима, Флипкун тоже ахуенный человек, связи нормас.
    И тогда я знакомлюсь с очень ахуенными людьми как Maximka_Simpson and Evgeshqa_Kolumb.
    Макс мой дружок тоже люблю его пиздец, он мне тоже помог со скиллом объяснил кто есть кто и что есть что ну типо очень благодарен ему и рад то что встретил такого ахуенного друга.
    А с Женей я уже потом стал ближе, расскажу чуть дальше.
    Против Флипкуна на RM, ставят на LCN Dominic_Taro, тоже ахуенный тип, только в кс не дает вместе по играть :(.
    А Фроста снимают, но сотку он взял против другого лидера, не помню за что сняли, и там Август Валкер стоял против Беляша и отстоял.
    После у нас потные и топовые бизвары против LCN, Ерасыл который Hayato_Noks и Сумбай Jeremy_Noks уходят на хелпу к лкн, так же в RM я встречаю топового человека как Khasan_Brown aka Khasan_Mikhailov, ну сейчас он уже не играет к сожалению :( Крутой типок, ахуенные связи были отличными.
    Так же у лидера Флипкуна я просил очень 6, но он мне не давал е так как я не был опытным в этом деле :( , ну то есть как бизварить и т.д.
    После лидера на LCN Dominic_Taro снимают за багоюз, какой именно багоюз не помню и не знаю.

    Июль-Август.
    После на LCN ставят Aleksandr`a_Belyaev`a, опять же Беляш.
    Далее после того как я вступил в семью Rozetto, Вадим который Тони предлагает мне сменить ник, но у меня не было рублей на донат и он сказал что его подружка на админке которую звали Alisha_Dixon сменит мне ник через заявку на смену нонРП ника, по блату, Вика тоже крутая благодарен ей за это. После я меняю ник со старого Nelson_Edwards на новый Tommy_Rozetto, и становлюсь другим человеком.
    Далее на бизварах с Беляшом, против него были очень потные бизвары, против его состава я по встречал семью Warden (TO4IKISTAN - Называлась так их семья.) и Subbatini.
    Встретил я там таких как, Benjamin_Warden aka Benjamin_Taylor который Дима тоже крутой типок, связи с ним не плохие, были тогда у него ко мне неприязни по типу то что я был тогда топ 1 про арабером с ак47 и его это бесило, но сейчас все отлично.
    И Niko_Marshall`а помню, Крикун тоже не хуевый тип, в кс как-то играли, связи нормас.
    И еще Cortez_Baron, Павел, тоже пацан топчик, связи с ним тоже топовые были, только тоже по размышлял и бросил самп.
    И так же я встретил с состава Беляша, Tony_Subbatini который Антон и Jonn_Terry который сейчас Luciano_Subbatini тот же Стас, тоже забавные, ровные ребята только были очень жесткими жб дрочерами на форуме, против этого ничего не имею, просто факт, связи с ними нейтральные, после жалоб на друг-друга все забыли.
    Так же я встречаю в составе RM, новый ребят таких как Jetix_Devilson, Anatoly_Frost aka Anatoly_Aress, который сейчас транс :).
    У них была своя семья называлась FirstAngels, у нас с Розетками были с ними жесткие конфликты между семьями.
    Так же я видел еще таких как Магжан, бегал с ником Bradley_Shelby и между что-то этим, тоже ахуенный казах, связи неплохие.
    После Флипкун отстаивает лидерку успещно, и его снимают, после этого он ушел на админку.
    Это было в августе, и после этого он передает лиду Вадиму, Tony_Rozetto.
    Ему дают добро на передачу, и он становится на RM.
    После этого к ниму на хелпу приходят такие как, Thomas_Riwala, я познакомился с таким чуваком, приятный человек, только на русском не шарил и ввел свой канал на Ютубе снимал бизвары, кбшки, ислы и дамбы.
    Но он тоже перестал играть в Самп, отлетая в пермачь за багоюз виртов, в конце ник сменил на Max_Rozetto и мы разошлись, связей нет.
    Так же к Вадиму приходит Igor_France, жесткий тащер бизваров и каптов только без опры играл всегда, на лидерке у него на то время был бан 60 за
    отсутствие опры.
    И ему подогнали мульт и он его спалил очень тупо в переписке в вк и отлетел, и Вадиму кажется мб выдали выговор за мульт в составе или что-то вроде этого не помню, связи нейтральные с ним, тоже ахуенный тип.
    Так же помню такого ахуенного и крутого друга, звали его Dikey_Fernandez aka Dikey_Stark, связи у меня с ним были ахуенные, топовый пацан.
    После Вадима на RM снимают, за то что он неактивил дней 2 кажется не помню, но на самом деле он забухал))).
    И ему просто стало безразлично и его сняли.
    После этого, Беляша с лидерки LCN снимают, за что не помню мб за неактив.
    Составы по пусто расходятся.

    Конец Августа-Сентябрь.
    После ставят нового лидера на RM, Jonn_Terry он же Стас, а на LCN ставят Сашко, aka Richard_Housten, тоже топовый админ, хоть может между ним что-то было ну все равно люблю его, связи нормальные с ним.
    После этого Вадим возвращается в самп после долгого запоя, и мы идем в LCN.
    В составе Сашко, фамка Housten у них была, я по встречал таких как, Max_Housten играл с перса Max_Squarez, тоже ахуенный мой бро, связи топчик с ним.
    El_Tatarin, нормальный татарин связи нейтрал.
    И так же Matteo_Housten какой там ник раньше был я не помню нормальный чел вроде, и так же Evgen_Squarez он же Thomas_Housten сейчас, cвязи нейтрал.
    Помню еще был Brian_Housten, но он отлетел так как его взломали, связей нету с ним.
    Так же я встречаю состав Mambuda, познакомился с такими как Dominic_Taro про него рассказывал, Marko_Black тоже ахуенный человек связи неплохие, Ярого Nicollas_Corrigan тоже крутой токсик :), связи неплохие.
    И еще таких как Jasper_Corrigan бегал тогда он с ником Rystam_Ysupov
    тоже топовый, связи нормас, и еще Мангала Vincent_Mangano, тоже мой бро связи нормасс.
    И еще помню Motive Razor, Andrew_Mendez, Danilqa_Wolfstein, Genadii_Solovev который сейчас Shaxhvasar_Kadyrov, ну это от части семьи я их знаю, связи тоже нормас.
    После я получаю свою первую замку (6), на лидерке Сашко, и мы собираемся делать сотку.
    После лидера на РМ Стаса Jonn_Terry снимают, ставят Антона, Tony_Subbatini.
    Бизвары были так себе, состав Антона куда-то свалил тогда, и его тоже снимают не помню за что сняли обеих, Стас вроде 3/3 а Антона за что не помню.
    На RM так же ставят после этого, Haruma_Simpson`а, он кстати тогда сел на респу и Сашко на нем взял сотку, было очень забавно тогда, его звали же Серега Хомяков, он меня даже просил хелповать ему, ну я ему хелповал тогда с перса, после этого он отстоял лиду РМ с 2/3, еле как но по потел, тоже не хуевый чувачок, связи у меня с ним неплохие.

    Сентябрь-Октябрь
    После, Сашко отстаивает успешно лидерку на 1/3 и его снимают, и он передает лиду Женьке, Dominic_Taro, у него также остается состав Mambuda.
    Помню как меня чуть тогда первый раз не забанили за рассинхру на аире, по типу сало, но сашко меня тогда выручил кек.
    Харума так же передает лидерку очень не опытному госнику, звали его Sergey_Washington, он же был с фамы Bishops, где пришел состав Evgeniy`a Simakov`a, Серегу особо я не знаю связи нейтрал, а Женек топчик связи неплохие.
    Далее, я оставляю своего перса у Женьки в лкн, а сам с основы ухожу в гос. , ну то есть в LSPD.
    И на пд в то время встал мой бро Женек, Evgeshqa_Kolumb.
    Я ухож к ниму на хелпу так же хелповая одновременно Жене на лкн.
    В пд я познакомился с такими людьми как Jhon_MacCenzy который вроде сейчас в пермаче, ахуенный человек, с ним связей нет.
    Так же встречаю еще по типу Campos_Collantes, который тоже стоял у Жени на замке и отлетел за отводы получив варн.
    И еще помню такого как Slava_Voronov который гонял с ником Uchiha_Gonzales and Find_Shelby, последний ник в конце оставил он Alcatraz_Tensei, он тоже вроде не играет, и просто ушел оставив след на радмире. Связей нет.
    И еще я помню таких как Henri_Gonzales, Witto_Scaletto, Jhon_Thunders, Pasha_Mikhalev, Danik_Obramov, Frank_Cortez - Пехтерев, тоже ахуенный человек связи ахуенные и до сих пор играет, Kirill_Homikov, Dima_Fonkov, Artur_Shabanov, Johny_Rozetto (Вадим), Maty_Miller, Kizaru_Fater, Freddy_Florence, Andriyan_Hankevych, Dester_Tray, Draym_Ramirez, Timur_Zaharov, Chris_Richardson, Roma_Timcnenko, Carter_Jane, Serega_Vitamin, Mishell_Wright и другие.
    После этого, Женек берет 2-й срок, ну на половине срока мы с Вадимом сваливаем, так как уже заебались, ну Женек 2 лиды отстаивает крутой.
    Так же до этого я свалил как-то с семьи Rozetto.
    По какой причине уже не помню, там помню таких как, Rocky_Rozetto тоже нихуевый типок связи нейтрал, Vana_Martusev aka Roy_Levkin, связи нейтрал, так же Ethan_Rockfeller и т.д.
    После этого я ухожу в семью Kawasaki, меняя ник с Tommy_Rozetto на Tommy_Frayzerson. Семью Kawasaki создает Jetix_Devilson, там мы с ним сдружились, Вадим так же идет в эту фамку со мной.
    После этого, Dominic_Taro берет за свой срок 2 сотки, которой посадил на респу Сергея Вашингтона.
    После Женек передает лидерку LCN Кириллу, он же Marko_Black.
    На RM Миккей Купер на админке блатит своего дружка на лидерку Rocky_Cooper, и так же его снимает за 3/3.
    После на RM ставят Ерасыла, он же Javier_Aress.
    После этого туда приходят Кадыровы, меняй ники или же олд игроки.
    У Кирилла особо в составе не кого не осталось, и он снимается ПСЖ, так как все валят к Ерасылу и у Кирилла не остается людей в составе.
    После этого на лкн ставят Славу Рисса, Kristian_Walker, но его тоже снимают хз за что мб состава не было или может вообще ПСЖ.
    И на LCN ставят Nikit`у Onoprienko, он же сейчас на админке вроде ровный мужик на админке все еще стоит.
    А после Ерасыл снимается ПСЖ с лидерки РМ, не знаю и не помню почему.
    Там после Татарин становится на RM, но тоже его снимают, не помню вроде сам тогда Ито Якадо его снял с лиды за что хз.
    Далее на RM ставят фроста, он же камбекается на радмир под ником Kiro_Kawasaki.
    После всего этого, Вадим уходит в пермачь, его сносит Алиша Диксон на 90+ дней, и он уходит с Радмира на 2 недели, так как захотел снова играть, ему одобряют разбан, и он снова играет но отлетает через некоторое время за нет опры.
    Далее Джетиксу предлагают Монстер Трак, который стоит не меньше 100кк, на расформировку семьи Kawasaki.
    Он конечно на это соглашается и на этом наши с ним пути расходятся.

    Ноябрь-Декабрь 2020 год.
    Короче, я Женя и Макс, решаем взять лидерку LCN,
    от передачи Оноприенко.
    До этого, мы втроем создаем семью sadboys squad.
    И я меняю ник с Tommy_Frayzerson на Fudjin_Tensei, Макс меняет ник на Segundo_Tensei, а Женек Beowulf_Tensei.
    После этого, Оноприенко снимают с лидерки он ее отстоял, и передает Жене, ему же одобряют.
    После мы потеем над бизварами против Фроста, и в конец Женя снимается ПСЖ.
    Женя уходит отдохнуть от сампа на некоторое время, а Максон просто перестает играть, на этом наша семья разваливается и мы расходимся.
    На LCN ставят лидера на решетке Edward_Night, Фрост берет на нем сотку и садит его на респу.
    Далее выходит мини новогодняя обнова с елкой, где поднимается онлайн и начинаются каникулы.
    Фрост отстаивает лиду и он передает лиду Джетиксу, он же который рассформировал семью ради Монстра.
    После, он зовет меня на хелпу и на сотку, я соглашаюсь и ухожу к ниму, так как уже делать нечего было.
    Там я встречаю таких как Baxter_Sakurai, приходит Дима с ником Benjamin_Sakurai, так же Cortez_Baron тоже с ником Okyama_Sakurai, Tony_Subbatini and Jonn_Terry, Антон и Стас вроде такой ник у него еще был тогда, ну короче состав Subbatini которые комбекнулись еще на лиде Фроста.
    Далее, Джетикс доходит примерно до 105 +/- бизнесов, и его снимают за 3/3.
    А на LCN тогда стоял Genadii_Solovev, он же Кирилл, его тоже сняли только не помню за что, мб тоже 3/3

    Январь-Февраль 2021 год.
    Далее после этого всего, я возвращаюсь к Вадиму в семью, так как особых мне нормальных фам не осталось, семья у него была тогда Rockfeller.
    И я предложил Вадиму комбекнуть фамку Розетток и он согласился, я ему задонатил на смену ника и смену название семьи.
    Я меняю ник с Fudjin_Tensei на старый ник Tommy_Rozetto.
    Вадим тоже меняет ник на Tonny_Rozetto.
    Далее, мы комбекаем старую фамку Rozetto. И звали людей которые раньше снами были.
    После, на RM Magzhan_Kadyrov, добивает сотку и садит на респу либо Крикуна или Макса на LCN.
    Далее Макс взял лидерку LCN, и бизвариться против Магжана и после него Витали.
    После, Макса снимают с лиды у него тогда ник был Segundo_Murakami, cняли его за 3/3 вроде бы, не помню.

    Февраль-Март.
    После такого долгого периода в крайме, мы с Вадимом решаемся пойти в гос, а именно в FBI. Тогда на фбр стоял Haruma_Howard он же Серега Хомяков, там мы тоже провели ахуенно время, и я кстати был первый раз в ФБР.
    Далее, мы с Вадимом добиваемся до 6 ранга, Вадим сваливает так как надоедает, а я остаюсь до конца срока. Там же я по встречал Диму Селенину он же Wutang_Gerard на Заместителе Директора, и El_Tatarin`a на Замке.
    После Хомяка с ФБР снимают, и ставят по блату какого-то Benjamin_Townsend, чел вообще не шарил за ФБР, а я тогда написал заявку, и чел снялся по ПСЖ.
    Я ухожу в гетто отдохнуть и от мафий и от гос, просто по стреляться в гетто на +С.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2022
    Dikey Sunstrider, Evgeniy Simakov, Bonny. и 5 другим нравится это.
  2. Tommy`s

    Tommy`s Резидент

    Регистрация:
    1 авг 2020
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    22.765
    Апрель-Май.
    Далее, я узнаю что на FBI ставят Женьку, с ником Rudolph_Murakami, и я снова возвращаюсь в ФБР.
    Там приходит Макс, я и Женя снова сделав Comeback, мы чилим и тащим лидерку.
    Там я встретил такого еще нового себе друга, Tekashi_Kenzo на Замке, очень крутой тип, связи нейтрал.
    Так же в ФБР приходят новые лица, Stas_Tankovich, Markus_Shulz, Oleg_Tiples (но он потом в губерку свалил), Mattew_Black, Shredder_Anarchy, ахуенные люди связи с ними у меня топчик, еще играют.
    После я поднмаюсь до 6 ранга, и Женек предлагает мне замку, как второго Заместителя директора, я конечно сразу соглашаюсь, я уже тогда более шарил в госе и Женек дает мне 7 ранг Зама.
    После этого я был очень рад, повышал и увольнял сотрудников, было очень топового. Но через день, приходит проверить Найт, который душил Женю на ФБР, я короче с ним в /rb обсирался, и Женек меня понизил до 6 ранга так как сказал ему Найт, я сказал лан и обиделся, сказал чтобы он меня уволили я пойду в LVA.
    Там я тоже никогда не был, и короче Женек меня увольняет сказав то что не будет брать 2 срок, у него там 2 дня до снятие оставалось.
    И после я сваливаю в LVA. И узнаю что Женек берет 2 срок не сказав об этом мне я на него обиделся, то что бы я мог остаться на 2 срок.
    Ну время идет, я остался в LVA чтобы тоже по чилить с ребятами как тут все обустроено, перевелся с 7 ранга на 9 ранг.
    Так же, в семью Rozetto, вступает одна девчонка, встретил я ее в Лва, лет ей было 14-15, звали ее Юля, я общался с ней в Дискорде и дал ей 50 рублей на смену ника, раньше не помню какой у нее был ник, ну она сменила на Wendy_Rozetto. Мы с ней долго тоже общались, но как-то резко перестали, она перестала играть в самп и связи с ней у меня пропали. Ахуенная телка была, очень надеюсь что не транс.
    После в LVA, я встречаю таких людей как Caleb_Foster, на то время он был Генералом Армий, туда перевились Харума и Селедка.
    Так же еще видел Jhon_MacClein, Jotaro_Vern, Wilmer_Larsson, Rasmus_Olsson, Samuel_Diaz, Jonny_Diaz и т.д.
    После, я сваливаю с LVA, как добил себе 5 разряд.
    Женек отстаивает 2 лиду FBI с потом и его снимают.

    Июнь.
    В июне я не играл так как был с семьей на море, на отдыхе.

    Июль-Август.
    После отдыха я снова возвращаюсь домой, и залетаю на Радмир.
    Замечаю что фракцию RM замораживают, а Yak размораживают.
    Я сразу же залетаю за ЯК, лидер тогда же был Tony_Subbatini, он же заставил Сашко сменить фракций, я просто ради интереса хожу на бизвары против лкн, и снова забрасываю самп на 2 недели.
    И после долгого времени проведевь в реал лайфе, я снова захожу в самп, и на Yak уже стоял Leonid_Malakhov, я ему хелповал несколько дней но его потом сняли, за что не помню его Антон вроде слил, а Малахов сливает Антона за багоюз наркотиков вроде, все точно я не помню но это предположение, и оба короче отлетаеют в пермачь.
    Но через кое-какое время Антон снова разбанивается с помощью амнистие которую сделал Найт, там много кто уже разбанился.
    Далее на Yak ставят Моргана, Huracan_Simpson.
    На LCN тогда стоял вроде решетка, Joanthan_Davidsen, но его снимают за 3/3 если не ошибаюсь.
    И далее я пишу на лиду LCN, и меня ставят, моя первая лида, после ко мне приходит состав Mambuda, пришел ко мне Кирилл Marko_Black, Женек Dominic_Taro, Максон Segundo_Murakami, Jasper_Corrigan, Nicolas_Corrigan, Vincent_Mangano, Genadii_Solovev, Serega_Agronom он же Серега, только ник не помню какой был, что-то на Velarde, я кстати хелповал его другу Коле на лкн довольно давно.. и так же много топ людей которые ахуенно стреляли. Так же ко мне пришел Sasha_Russ, Вадим уже с перса ник у него был Evgeshqa_Levkin, чет сменил хз почему, а с перса пришел Alina_Rozetto, так же пришел состав Yamasaki, но там половина ток один из них это Timurqa_Wolfstein aka Kendy_Black тоже топ бро мой связи нормас, Anton_Yamasaki тоже нихуевый типок мне хелповал, Tony_Yamasaki, Tommy_Yamasaki, очень благодарен этим людям за хелпу, так же ко мне пришел продавец арбузов Richi_Williams, тоже мне хелповал ахуенный казах тоже, связи отличные.
    И позже как-то снова ушел с фамки Розетток, так как Вадим чет не играл после этого, и я ушел в фаму Williams.
    Много еще кто ко мне приходил, сам фрост Tony_Angel, Denis_Simpson, Bartolomeo_Saula, Wolfgang_Saula, Whitte_Hellatrigers, Max_Price, Yamato_Miyzaki и т.д.
    Кого не вписал извиняюсь, как вспомню впишу.
    Так же против меня стоял Санек, Huracan_Simpson, Батиста ник вроде был Daisuke_Fantazy, Мелони который Паша ник не помню какой у него был тогда, так же Миша Barbarik_Kingsize, Antonio_Costello, Jerry_Tryton, с половинами людьми связи у меня нормасс.
    Ну короче лиду LCN не отстаиваю из-за 3/3, ловлю первый выговор за бан от заместителя за софт, отлетел у меня тогда Dmitriy_Filatov, так же второй выговор ловлю за бан от заместителя так же за софты, отлетел Almaz_Young.
    И ловлю третий выговор за 5/5 на бизваре, снимает меня тогда мой крутой дружочек Ash_Subbatini, я его тогда хейтил и обиделся на него, но потом нормально поладили топ бро люблю его.
    Далее я отлетаю с лидерки и просто ухожу отдыхать.

    Конец Агуста-Сентябрь.
    После короче я прихожу снова на Радмир в конце августа.
    После этого узнаю что Санька на Yak снимают вроде за багоюз виртов, и он вроде потом отлетел в бан ну потом снова разбанился хз как.
    Ставят нового лидера на Yak, Дениса, Denisqa_Williams, ну я короче ухожу к Денису на хелпу, но он снимается ПСЖ хз почему.
    Позже, как-то на Yak становится Вадим, я был в шоке, и сразу же пошел к ниму на хелпу, там я у него на сроке меняю ник со старого Tommy_Rozetto, на Pharaon_Noks. Проходит несколько дней, Вадим пытается взять сотку, добивает до 110 примерно бизнесов. И после Вадима снимает Найт за мульт в составе и он отлетает в пермачь, и я пишу на Yak.
    После меня ставят на Yakuza, и ко мне снова приходит почти тот же состав, бизварюсь против August`a_Everett, хочу взять сотку но у меня /members был всегда 9/10. Но потом Август снимается ПСЖ, так как у него чет с ПК было.
    И далее на LCN ставят моего дружка котоорый мне хелповал Kendy_Black, ну он написал на лиду.
    После этого бизвары против Тимура были такое, так как состав было тяжело поделить и все были у него, а у меня только от части состав Mambuda была.
    Потом, Ардак он же Richi_Williams рассформирововает семью Williams, и я ухожу в семью Mambuda.
    И короче по бизварившись против лкн, у меня составе Сашко нашел мульт, а именно Вадим кек, он у меня с мульта был так как он в пермаче был, ну и короче его мульт банят перманетно, а я потом говорю Сашко что да я его прикрыл виноват, и Сашко банит меня на 30 дней, а говоорил мне что мог бы на пермачь забанить если бы я не признавался. А Вадим на проверке не палился, Сашко просто предоставили пруф что это Вадим и он его забанил, а пруфы Сашко отказался мне лично предоставлять, а может их и не было.
    А так я стоял лиду примерно 10 дней с 0/3, мог бы взять сотку и нормально отстоять ну бывает такое, и я тогда словил свой первый бан.

    Октябрь-Ноябрь 2020 год.
    И вот, разбаниваюсь я с основы и снова захожу на Радмир.
    И иду в Yak, так как там стоял на лиде Ардак, хотел по хелповать ему но примерно через 2-3 дня его снимают 3/3 кажется.
    На LCN лиду отстаивает Bejnamin_Sakurai, Он же Дима, и передает лиду Артему Чеку, aka Artem_Bebrikov.
    Я иду к ниму так как там возвращается мой кумир Jeremy_Noks, мы по хелповав Артему несколько дней, Артема снимают, 3/3.
    Сумбай короче пишет на LCN, и его ставят, я сразу же иду к ниму а на Яках в то время стоял Вадим, он уже разбанился и взял сотку на прошлом лидере лкн.
    Короче у нас были против него бизвары, собирались взять сотку.
    Через некоторое время Сумбай берет сотку и снимается ПСЖ, а я на то время не был так как был на учебе в риал лайфе.
    Далее Вадим отстаивает лидерку Yak, и его снимают.
    Там он передал лиду Женьке, но потом чет Женек снялся ПСЖ.
    Я этого ничего не знал, и на Yak становится Артем, Asuna_Black.
    Я иду к ниму на хелпу взять сотку, но потом ловлю второй бан за всю историю игры за 0b32 и отлетаю.

    Radmir 2021 год. Конец.

    Так и закончилась моя история за всю жизнь игры на Радмире, которой я в ней провел, было очень круто и атмосферно, не зря я выбрал Радмир, я очень рад то что встретил таких людей, людей которых написал Выше, я очень рад этим игрокам то что встретил их, и надеюсь встречу еще раз.
    Кого забыл вписать, впишу, простите заранее.
    Не судите строго, я просто на память оставил, буду вспоминать кек.
    Возможно думаю если Максим или Женек возьмем лидерку, то проведем последнее время ахуеннно.
    На это писание я потратил 2 дня и 5+ часов, приятного чтение, удачи. :)
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2022
    Olga_Myp, Артем_Чек, Denis Simpson и 7 другим нравится это.
  3. Artem_Freshovskiy

    Artem_Freshovskiy Резидент

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    10.944
    Друк:(
     
    Evgeniy Simakov и Tommy`s нравится это.
  4. Tommy`s

    Tommy`s Резидент

    Регистрация:
    1 авг 2020
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    22.765
    что такое
     
    Evgeniy Simakov и Bonnie Compton нравится это.
  5. | Balenciaga |

    | Balenciaga | Резидент

    Регистрация:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1.299
    нормально настрочил
     
    Evgeniy Simakov, Tommy`s, Jerry Carrington и ещё 1-му нравится это.
  6. Tommy`s

    Tommy`s Резидент

    Регистрация:
    1 авг 2020
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    22.765
    старая, ну все равно спасибо
     
    Evgeniy Simakov, Bonnie Compton и | Balenciaga | нравится это.
  7. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    8.234
    так же ко мне пришел продавец арбузов Richi_Williams АХХААХАХ

    брат блять вспоминая те времена хочется плакать, зря с яков я снялся была бы сотка( да и Вадим мог бы добить если не мульты) крч история норм, чуть не кончил, скажи одно када в дс??? :) очень хочу то время))
     
    Артем_Чек, Evgeniy Simakov и Tommy`s нравится это.
  8. Technique_L1xezz

    Technique_L1xezz Резидент

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1.829
    :(
     
    Evgeniy Simakov и Tommy`s нравится это.
  9. sashko25

    sashko25 Резидент

    Регистрация:
    21 мар 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    62
    Ф
     
    Evgeniy Simakov и Tommy`s нравится это.
  10. James_Rozetto

    James_Rozetto Новичок

    Регистрация:
    14 сен 2020
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    52
    Хароший был(
     
    Evgeniy Simakov и Tommy`s нравится это.
  11. Уинстон Синий

    Уинстон Синий Резидент

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4.816
    Тогда против Магжана встал Коля Агроном, чурке оставалось около недели, он предлагает играть без жалоб, но сами начинают сливать нас и мы снимаем его 3/3 и встаёт Виталя, Максим карандаш уже не стоял против него
     
    Evgeniy Simakov, Tommy`s и Bonnie Compton нравится это.
  12. Уинстон Синий

    Уинстон Синий Резидент

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4.816
    Хелповал на лиде, а мне ни привет, ни здрасте
     
    Evgeniy Simakov, Tommy`s и Bonnie Compton нравится это.
  13. Max Housten

    Max Housten bigbabyboom ;з

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    36.189
  14. Ded0k

    Ded0k Резидент

    Регистрация:
    4 май 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46.992
    хорош димон правда не вернёмся уже
     
  15. Maximka Slmoson

    Maximka Slmoson Резидент

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    5.854
    не заслужил
     
    Evgeniy Simakov и Tommy`s нравится это.
  16. Maximka Slmoson

    Maximka Slmoson Резидент

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    5.854
    хорош димас. Спасибо за проведённое время и приятные воспоминания
     
    Evgeniy Simakov, Tommy`s, Bonnie Compton и ещё 1-му нравится это.
  17. Кенди Кингсузе

    Кенди Кингсузе Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2022
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    143
    Удачи бро:p:p:D
     
    Evgeniy Simakov, Tommy`s и Bonnie Compton нравится это.
  18. Уинстон Синий

    Уинстон Синий Резидент

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4.816
    Нахуй пошёл
     
    Evgeniy Simakov, Tommy`s и Bonnie Compton нравится это.
  19. Tommy`s

    Tommy`s Резидент

    Регистрация:
    1 авг 2020
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    22.765
    прости, уже добавил
     
    Evgeniy Simakov нравится это.
  20. Tommy`s

    Tommy`s Резидент

    Регистрация:
    1 авг 2020
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    22.765
    на счет того что ты с яков снялся согласен, а в дс хз, напиши в вк когда сможешь, либо в дс сам, на выходных вроде смогу
     
    Evgeniy Simakov и Bonnie Compton нравится это.