Pasha_Guk

Тема в разделе "Жалобы на администраторов", создана пользователем Kendy Black, 18 дек 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kendy Black

    Kendy Black Резидент

    Регистрация:
    4 мар 2021
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    5.459
    1. Никнейм администратора: Pasha_Guk
    2. Ваш никнейм: Tony_Balenciaga
    3. Ваш логин аккаунта: Tony_Balenciaga(форум в бане)
    4. Описание нарушения: Здраствуйте дарагие главные администраторы этого прекрасного сервера,хотел бы поговорить о такой обиженной персоне как паша гук ака плаксе от оскорблений. Вообщем-то я зашёл на каптурчик в 9 часиков заспавнился на своей хате вижу дигла нету решил обшнуться чтобы взять дигла,взял себе его поехал на каптурчик ебашуся минуток 5 и после меня откидывают на 90 минут,с чего у меня взорвалась атомная царь бомба и я жестка аскарбил гука,после чего он обиделся и сквозь пот и слёзы он меня вытаскивает из деморгана (90 минут) и закидывает в бан на 3 дня,как я знаю щас за это бан не дают и кидают исключительно в дмг при таком онлайне,та же ситуация была со спидхаком,челов банили на 3 дня за это,а меня на 2 недели,неужели это неприязнь? Вообщем прошу пересмотреть наказание и ещё если можно засунуть огромный дилдос гуку чтобы успокоил свой сперматоксикоз,А то вижу мальчик в меня влюбился отстать не может.
    5. Скриншоты или видео:
    6. Примерная дата и время нарушения: Только что
     
    Guglielmo Guidi, Myroslaw, Grasso Webster и ещё 1-му нравится это.
  2. August Walker

    August Walker абсолют Главный администратор

    Регистрация:
    25 июл 2018
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    17.696
    Бан за использование консольки.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.