Proshalka Nomer 2 tipa ne rofl / Velarde Empire

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Barmalei Velarde, 21 апр 2022.

  1. Barmalei Velarde

    Barmalei Velarde Резидент

    Регистрация:
    31 янв 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1.534
    Всем здарова, это я Бармалей Веларде, но это ник типа по которому вы меня все знаете, ну типо поняли да, начинал я вообще с ника Enrique_Bravo, дело было так, в далеком 18-19 году, меня позвал поиграть на радмирчике мой кентафурик Pablo_Esscobar( ну типа my одноклассник ) поначалу я считал это гавном, но все таки зашли начали играть, выживали бичами купили себе скины клоунов и играли, потом достигли мы 3 уровня и пошли в армейку SFa, тогда лидером был Billy Hill, хуярили мы там отчетики эти ебаные я за форум вообще не шарил, но как то делал, дошел я до 3 ранга, но однажды играя в 4 утра в игру заходит Хилл он был тогда пьяный построил нас всех и раздавал премии и повышки, меня апнул до 10 ранга, на следующий день я побоялся что он зайдет трезвый и понизит меня обратно поэтому я съебал нахуй переводом в LSPD на 6 ранг, побегал тама и потом забросил игру на месяца 2, вернувшись стал опять обычным бомжом, пошел в ФБР с Пабло при лидере Tommy_Brigs вроде как, апался по рангу, угарал над Andrey_Yarmak ныне Andrey_Wilson чмошник короче, сидел я фбр очень долга был замом и простым агентам при лидерах John_Thunders, Andrey_Busto, Rudy_Shelby там их дохуя было не помню, потом как то заебался сидеть в госке и уволился, тогда на лкн стоял Андрей Вилсон его там жестко ебали на респу садили он плакал сидел, вступил я к нему, я тогда был первый раз в мафии и сказал ему ща все исправлю все выйграю, поехал я на свой первый бизвар и пососал хуй, но тема с бизварами мне зашла да, потом мой кореш стал на лидерку больницы и я стал замкой у него, но я там нихуя не делал потому что я на персе на бизварах стрелялся за руни комптона против тони суббатини, в итоге кента моего сняли нахуй и я пошел с основы в мафии, сосал там бабиджон и опять ушел с проджекта, вернулся решил стать лидером якудза мафии узкоглазых, написал заявочку пиздатую и меня взяли, состава у меня нихуя не было я был бичем нулевкой и тогда против меня стоял полтораха с составом комптона, левиса, сумбая, короче я письку нюхал, потом мне пишет в смс кунка вебстер типо го мы за меня против полторахи тип антисотка, я сказал ну го и за меня пошли кунка, бомжамин и еще какие челики ричи мартинезы, крикуны, бизварились почти на равне и меня зоебал дмить руни комптон, в итоге я лиду не отстоял но как Андрей Вилсан до респы не упал, после меня на лиду Якудзы встал рунни комптон и я пошел за него и он мне сразу 6 въебал да, потом я нахуй удалил гос.сборку и скачал сборку для гетто тащеров от маки ашера, потом я начал ебать весь сброд который бизварился против нас, гонял я с легендарным составом долга очень, потом я втянулся в конфликт с суббатини сквадом, там пошли жбшки мамкоебство там дм жесткий я их ебашил на похуях со снайперки на бизварах, потом я встал на лидерку рашен мафия и взял свою первую сотку с моим любимым саставчиком, после срока так же ебашил в мафиях но потом случился хуета какая то и все начали улетать за рампейдж хак люблю ево, помню как никита анаприенко ево включал по демке да да главний админ гонял с рампагой в гето ( ну ща уже можно рассказать да никита ) я думал мб тоже улетать за рампагу, но передумал, всего состава нашего нет на сервере и все пизда, подружился с хомяком, мамбуда склад, приступа евгений сосун, анатоли фрост, магжан овцегрызов и начал играть с ними, после я стал на свою 3 лидерку рашен мафия и взял 2 сотки за один срок и потом меня сняли за кусты, хотя я стоял без выговоров и мне оставалось 2 дня до срока и все это из-за хуесоса диего тайлорса знайте его в лицо, алиша умница моя любимая мне тока выговор дала, но потом злой джейсм ночь меня снял урод. Потом все так же я ебал всех в мафиях жестко яростно, ардак бостанбаев кстати лох, признаюсь что я никагда не играл с читами только один раз с рампагой на бизвар залетел хехехехехех, потом я встал на одминку апнулся до 3 лвл я был крутой крайм админ все дела всех сажал своих кентов блатил хехехехе с тюряги выпускал, потом ушел псж и перестал играть, но вот радмирчик мой любимый закрылся, да я признаюсь называл его помойкой, но он пизже всех проектов сампа которые создавались для школоговноедов по типу говнозоны, тут была своя атмосфера и контингент игроков тут был самый лучший. Это был мой последний самп проект, который я полюбил. Теперь я в самп это говно ебучее не играю еххехе.

    Хотел бы передать привет всем моим кентам которые меня знали:

    Vlad_Romanzay
    Danil_Gryta ( черновцi панаса мирного 11 приезжай )
    Андре мушак ( for3v3r )
    евгени ступа
    дениса сипсан
    руни камптон
    некита левис
    виктар лосив
    ерасил каир
    палтараха
    хамяк
    кер василч0нко
    никаласа кариган
    даниел сумбай
    джон тандирс
    пабла эскабар
    бомжамин тайлар
    генади салафев
    тони нубатини и ево весь сквад май лав!!
    томас разетка
    мама кичи разета ( как гаварится мама не хотела папа не старался )
    никита оноприенко
    андре бусто
    вадим кондратев
    ардак бостанбаев
    александр бляев
    Сашок Хаустен ( чмо я ему сотку брал а он даже меня не отметил в своем завещании)
    диего разетка ( спасибо за дюну наебал изи )
    диего тайлорс ( чмо, вафля и просто гей )
    Анатоли фрост
    магжан еблиев
    Дориян Слеер ( Ахуенный мужик, спасибо что из кпз выпускал )
    Крикун
    Серега Веларде
    Коля Агроном
    Влад Роки ( ты любезная у тебя пизда железная, у меня хуй из толстой меди, так поебемся же как медведи )
    андре вилсан
    марио манзонис
    макс кемл
    макс хаустен
    Aquero_Wallace
    извените кого не добавил всех люблю!!
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2022
  2. Young_Hardy

    Young_Hardy Резидент

    Регистрация:
    17 сен 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2.710
    топ текст почитал от начало до конца)
     
    Evgeniy Simakov нравится это.
  3. Dominic Tarro

    Dominic Tarro Резидент

    Регистрация:
    13 сен 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    13.620
    ку
     
    v1taliyyy нравится это.
  4. Barmalei Velarde

    Barmalei Velarde Резидент

    Регистрация:
    31 янв 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1.534
    пососи яйца
     
  5. Dominic Tarro

    Dominic Tarro Резидент

    Регистрация:
    13 сен 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    13.620
    пидор пошли играть в 0.1кд
     
  6. Уинстон Синий

    Уинстон Синий Резидент

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4.816
    Когда приедешь в гости?
     
  7. Barmalei Velarde

    Barmalei Velarde Резидент

    Регистрация:
    31 янв 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1.534
    когда луна упадет на солнце
     
  8. Andrzej Mushak

    Andrzej Mushak Резидент

    Регистрация:
    17 апр 2021
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1.676
  9. Уинстон Синий

    Уинстон Синий Резидент

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4.816