RADMIR | Обращение к Администрации и Хелперам.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Adam Auditore, 12 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adam Auditore

    Adam Auditore Резидент

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1.205
    Доброго времени суток! Это скорей не жалоба, а просьба. Очень хотелось бы что б Администрация и Хелперы сервера, больше уделяли внимания игрокам на сервере. За два дня на проекте, я очень много раз задавал вопросы нашим помощникам (Хелперам), но к сожалению, ответов как таковых не было. В дальнейшем я конечно же начал писать в report о том, что помощники очень плохо работают, тем самым задав тот же самый вопрос Администрации. Но и тут ни ответа, ни привета. От Администрации я вообще не получил ни одного ответа. Хотя вопросы я задавал исключительно игрового процесса. Так вот, суть обращения в том. Будьте добры, старайтесь не игнорировать вопросы игроков. Я очень вас понимаю, что сейчас у сервера небольшие проблемы, он то работает, то нет. И вы пытаетесь исправить эту проблему прилагая к этому все усилия. Но ведь на сервере не малое количество Администрации, а так же Помощников. Я очень надеюсь на то, что вы перестанете игнорировать игроков. (Хотя бы игроков таких, которые задают вопросы касаемые игрового процесса).
     
  2. Лучи

    Лучи Резидент

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4.626
    Админы не отвечают на вопрос а в хелперов стоит система что они могут отвечать 1 раз в 30 секунд их тоже можно понять.
     
  3. James Night

    James Night Резидент

    Регистрация:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    3.254
    Нас 7 а вас 700 .
    Помошники отвечают практически на все вопросы на которые могут.
     
  4. Louis Monet

    Louis Monet Участник

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    269
    Саппорты не игнорируют вопросы, связанные с игровым процессом, те, кто не справляется - уходит с поста. Администрация постоянно следит за нарушителями и помогает игрокам, которые забагались.
     
Статус темы:
Закрыта.