#Radmir | ☆ Role-Play Biography | Demfiz Replax ☆

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем D E M F I D Z E, 17 мар 2018.

  1. D E M F I D Z E

    D E M F I D Z E Новичок

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Имя, Фамилия: Demfiz Replax.
    [​IMG]
    Возраст: 27 лет.
    [​IMG]
    Национальность: Японец.
    [​IMG]
    Пол: Мужской.
    [​IMG]
    Место рождение: Япония, Токио.
    [​IMG]
    Профессия: Политик.
    [​IMG]
    Семейное положение: Не женат.
    [​IMG]
    Образование: Два высших. "Экономический" "Юридический"
    [​IMG]
    Знание языков: Японский, Английский.
    [​IMG]
    Судимости: Не имелись.
    [​IMG]
    Мать: Данная информация не разглашается.
    [​IMG]
    Отец: Данная информация не разглашается.
    [​IMG]
    Браться,Сестры: Описаны все в биографии.
    [​IMG]

    [​IMG]
    *всю биографию я буду рассказывать от 1 лица (тоесть от себя)
    [​IMG]
    Детство:
    Родился я в Японии, в городе Токио. Я был первым ребенком в в семье. Семья у нас была не то что бы богатая, но и не бедная. После меня в семье родились еще двое детей. Их зовут Meow и Sumalini. С детства мы были очень сплочены и никогда не ругались, этим очень сильно гордилась мать. Когда мне было 5 лет, у нас в Японии начались очень трудные политические реформы, наша семья очень сильно от них пострадала. Мы еле как справились с данной тяжестью, которая на нас обрушилась в те годы, но все же приняли решение уехать из данной страны в USA.

    [​IMG]


    Подростковая жизнь:

    Мы уехали в USA, город Mesa с населением в 442 780 человек. После переезда мне на удивление всем крайне хорошо давалась школьная программа, из-за зависти одноклассников я очень много с ними дрался. Я крайне редко общался с кем-нибудь в школе. Но все же внутри меня была детская обида на политиков, по этой причине я решил стать политиком и все поменять. Сделать что-то лучшее для всей страны. Или хотя бы для города, в котором я живу. В 16 лет я закончил средне-образовательное учреждение (школу), а точнее 9 классов. После чего я пошел учиться до конца 11 классов. После окончания 11 класса, я уехал от родителей в London, где поступил в университет на "Юридический" факультет. После окончания школы Meow и Sumalini, они перебрались ко мне в London.

    [​IMG]


    Взрослая жизнь:

    Уже на 3 курсе я стал параллельно работать в одной из крупной компании London'a. Мне платили достаточно, что бы прожить и баловать своих братьев. После окончания обучения, и получения своего первого высшего образования я как и предполагал стал работать в крупной компании London'a. Но мне было мало, я хотел еще одно высшее образование, по этому я поступил на заочное обучение на "Экономический" факультет. Все было так же одинаково. Ничего в моей жизни не менялось. Я работал, учился, помогал деньгами родителям с зарплаты. Девушки постоянной у меня так же не было. Братья тоже выучились уже и тоже начали работать. По этому в London'e у нас все удавалось. Но что-то было не то, мы были как будто не в своей тарелке.

    [​IMG]


    Наше время:

    Мы решили переехать из London'a в Los-Santos. Я все таки решил добиться своей цели и стать политиком, который изменит штат к лучшему. Ведь я всю жизнь этого хотел. Но в связи с последними знакомствами все может измениться...
     
  2. Hugo Delpaza

    Hugo Delpaza Главный в школе

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    3.925
    Средне, ну такое короче, сойдет.
     
    Ethan Disney нравится это.
  3. ღ Sᴘᴇɴᴄᴇʀɪɴᴏ ღ

    ღ Sᴘᴇɴᴄᴇʀɪɴᴏ ღ Резидент

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1.473
  4. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    Годно, 3/5