Roma_Lorengen | Kolya_Kupol |Lans_Brown | Sebastian_Bartiono | Julian_Tensei | Flex_Balenciaga

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем | Balenciaga |, 19 апр 2022.

  1. | Balenciaga |

    | Balenciaga | Резидент

    Регистрация:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1.299
    Всем привет, решил написать историю своей игры за 2020-2022.
    Вообщем, сидим с другом в скайпе, он мне говорит: "Го в самп поиграем", и я соглашаюсь, тогда из серверов сампа знал только радмир, дату не помню, где то февраль 2020, первое впечатление было странное, поэтому мы продолжили рубиться дальше в ксочку, ну вот наступает Июль 2020 и Кс мне уже надоела и,я решаю зайти на радмир, регаю акк с ником Roma_Lorengen, вместе со своим другом начинаю качаться и проходить квесты. Ну вот наступило время как мы уже 3 ЛВЛ, тогда мы активно херачили как не в себя на дальнобойщике, и тут друг кричит в дс что его приняли в фаму и обещали дать 100k, я конечно же спрашиваю: "Что за фама"? На что получаю ответ - Dragont, ну и я сразу побежал просить инвайт, через несколько дней нам наскучил дальнобой и мы решаем пойти в грув, получилось как, стоим значит в доме и забегает какой то грув(Помойму это был Никита Крикун - Niko Marhall), затем кидает нам инвайт, мы обрадывались кнш и как новички которые не знают правил с 1 рангом бегали на капты и сливали, за что и получили увал( Увал получили от Харумки Симпсона, и тогда не поняли, а за что нахуй? ), дальше спустя время я получаю инвайт в рифу и сразу же начинаю продавать диглы, я думал что я зарабатываю очень большие деньги, но когда я узнал что мафии продают наркотики за невьебенный суммы, я ахуел. Я сразу же ливаю с рифы и бегу вступать в рм, скажу честно, было потно, потому что не было скиллов, ты обычная вафля, да и просто, кому ты нахуй нужен? Ну вот кровью и потом получаю инвайт от Максима Калараша, начинаю каждое утро задрачивать нарко на ферме и подкидывать нарко в больке:cool:, за что и получил бан от Oliver Hannson, он видимо умер и лег в больку, а я не знал что это админ и получил бан "Подкидывание Диалогов' на 30.
    Дальше создаю мульт с ником Kolya Kupol, с этим акком я получил много хейта в свою сторону, так как был обычным токсиком, ну вот играю я, сижу в мафиях и тд, и понял что как то скучновато и подаю заявку в фбр через форум, мне успешно принимает Gabe Newell (Тогда на лиде ФБР был Джосеп Бакер, отличный тип). Я начию как истинный фбр дрочить отчет, не зная статьи, ну и вообщем нихуя, каким то чудом добрался до 5 ранга и решаю ливнуть ПСЖ, так как было очень скушно и я хотел в ЛВА, но я тупое животное которое не знало о переводе, поэтому уволившись с ФБР я пошел в ЛВА на 1 ранг:), играю и мне прилетает бан за мультиаккаунт, основа на 365, а мульт на 30:mad:, эх, ведь на этом аккаунте я получил свою первую замку на сроке Rocky Cooper, но не суть. А еще до этого крутой Фрейдерих Шварц подкидывает мне стиллер, под названием "Биндер", взломал мой акк и улетел в ЧС:rolleyes::);)
    Проходит время и я опять создаю мультиаккаунт, уже под ником Lans Brown:rolleyes:, набравшись мозгов я начинаб всем говорит что это основа:D. Прихожу на срок Dester Trey в ЕМС, дрочу отчетик, ну как обычно, дальше по передаче лидерского поста встает Sederik Urbante, который дает мне замку, но я рукажопое чмо ливаю Фрешовского(зама), потому что перепутал Айди, и решаюсь ливнуть псж. Дальше по дефолту иду в РМ, тащу бизварчики и тд, а потом и вовсе сидел на адвокате в мерии, и тут вижу что лва поменяли на СФА, и тогда я ахуел еще больше, тогда на лидерке стоял Caleb Foster, я быстренько пишу заявление на 3 ранг и с довольным лицом сижу в сфа, до момента пока меня это не заебало, ливаю как обычно ПСЖ и решаюсь пойти в хамс, но в один прекрасный день я затащил кбшку в соло, и такой очень хороший человек под ником Max Housten пишет жалобу, чтобы у меня попросили опру, но прикол, я убил его с рифлы, а такие гении как Микей Купер попросили опру, ну и конечно у меня ее не было + купер заблатил Хоустена, ведь тогда они сидели в дс и я больше чем уверен что Макс попросил Купера чтоб он попросил опру. Ну получаю бан и создаю очередной мульт Sebastian_Bartiono, с которого получаю замку в РМ от лидера Owen Warden, почти взяв сотку он слетает с лиды, и начинаются пот бизвары Компот VS Митюшкин, ну и конечно же фама Warden меня звала за ЛКН, ну и я согласился, там Дима дает мне замку и Оноприенко тпхает на проверку, и если бы не одна папка со скринами, мой мульт может быть и не спалили). Ну вот когда бан Lans Brown прошел, захожу на радмир и решаю пойти в гетто, попытаться так сказать, была весна март-апрель, тогда на ацтеков встал Neo Exage, ну и я начинаю ебашить за ацтек играя с аимом на J:cool:, в один прекрасный день получаю бан от Сашко и ахуеваю. Отсидев очередной бан на лидерку ХАМСА встает какой то Ash Subbatini, ну я и решил пойти в хамс, там я с ним и познакомился, он мне предложил вступить в фаму Суббатини, ну я и согласился, ребята которые там были очень отличные за исключением некоторых отбросов по типу Стаса Бадуева, агро еще то, ну вот вымагаю замку у Игоря, так как по началу он давать не хотел, потому что я улетал за аим, ну еще раз повторюсь я получил замку и играл 24/7, в конце мая Тони Суббатини берет лидерку РМ и зовет зайти за него, я соглашаюсь и мы начинаем тащить пот бизвары с перса, взял 2 сотки подрят. С основы сидел в ЛСПД(Там я познакомился с мозгоебером Димка Герас), еще лидер был Димка Селеник, юморист, орал на меня из-за всякой хуйни, да и уволить не мог, потому что кроме меня в его состава больше никого нету:D:) и в целом я работал один некоторое время, дослужившись до ранга Капитан, я ухожу переводом в ЛВА, за что получаю Демот от Мерии. Ну и пока наш Нацик сидел в ЛСПД, я активно потел против Моргана Симпсона и его состава на бизварчиках, скажу честно, я хотел бы вернуть эти времена, я не понимаю почему не осознавал это раньше, но лида Моргана это что то с чем то. Сашку Решетнику снимают с лкн за оск админов или что то такое, а моргана за багоюз вирты, и в то время уже радмир начал наскучать мне немного, посидев в яках у Вадима Evgeshka Levkin, 5 сентября я улетаю в пермач.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    До этого Игорь стоя на админке создал свою фаму TakeUsBack, в котором было 3 человека, Я, Олег, и сам Игорь, мы активно продвигали ему фаму, и даже меня тпхали на проверку, cам Игорь, по просьбе Нико Мазерса, ну вот, улетев в пермач, фама Эверетт очень сильно развилась, там сидели такие люди как Kendy Black, Meloni Stefano ну и другие, уже не помню честно. Просидев 3 месяца в пермаче, я узнаю о вайпе:), на котором я и вышел с пермача, интереса играть на серьезном ебале как раньше - не было, поэтому я творил всякую хуйню, раздавал мульты, даже читирил), фармил вирты на СТОшке в ЛВ:). Вот в начале января открывают гетто и я начинаю жестко "потеть", улетая 3 раза или 2 раза подрят за опру, после всех разбанов, поиграв месяц, меня сливают и банят за раздачу мультов, я как обычно отсидел этот бан, выхожу, и отыграв еще 2 дня банят за деморализацию, вот и кончилась игра на Ра ДМИР чике.
    Благодарности Людям:
    Artemqa Borge - Отличный как человек ничего не скажу противного.
    Tony_Yamasaki - в 2020 очень потел против него, но потом скорешились и начали хорошо общаться.
    Tony_Balenciaga - Отбитый дебил которому на все похуй, но в душе он мой Бро.
    Ash_Subbatini - Очень крутой, уважаю.
    Skillet_Kingsize - Ну тут мой Бро, ничего не сказать.
    Meloni_Stefano - Отличный чел, но с характером.
    Jonny_Rose - По началу хейтил, потом чуть пообщавшись с ним, понял что он крутой.
    Babai_Velarde - Тоже отличный парень, после вайпа жопа горела и залил на тебя за нет кустов, извиняй.
    Anton_Yamasaki - Скиллы на мульте завтра вкачаешь, брат.
    Kendy_Black - Токсик:cool::D
    Rostovskiy_Danger
    Haruma_Simpson
    Nicollas Corrigan
    Marko Black - Братан, аим на альт в описании.
    Genadii_Solovev - Несмотря на то, что ты меня не любишь, для меня ты норм и мне похуй.
    Bart Simpson
    Markus Shulze
    Maksim Vart
    White Гармоne
    Tony Subbatini
    El Shelby
    Woodo Kingsize
    Jonathan Devidson
    Rudolph Murakami
    Segundo Murakami
    Tommy Rozetto
    Morgan Simpson
    Richi Williams
    Baxter Sakurai
    Madara Sakurai
    Artem Kurtasov
    Jasper Sparks
    Tonny Rozetto
    Dorieno Cavalli
    Vladislav Dash
    Danilqa Wolfstein
    Morty Montello - Особо не общались, по первому впечатлению - норм.
    Jeembo Asher - Попросишь в ЛС чтобы я жб удалил:cool:
    Artem_Freshovskiy
    Jerry_Carrington
    Oleg_Tiples
    Wutang_Gerrard
    Jeremy_Noks
    Flex_Lexezz
    Sahsa_Braus
    Norman_Rose
    Кого забыл, черканите, добавлю.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2022
  2. August Taft

    August Taft Резидент

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    20.655
    была же Take Us Back :(
     
    Bonnie Compton, malek и | Balenciaga | нравится это.
  3. | Balenciaga |

    | Balenciaga | Резидент

    Регистрация:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1.299
    Блять ваще забыл нахуй ща
     
    Bonnie Compton, malek и Evgeniy_Deep нравится это.
  4. malek

    malek Резидент

    Регистрация:
    1 окт 2021
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    963
    Я тут:eek:
     
    Bonnie Compton и | Balenciaga | нравится это.
  5. Wutang Gerrard

    Wutang Gerrard Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    21.341
    ТЫ МОЙ СУПЕРПУПЕР КОТИК, ЛУЧШИЙ РАБОТНИК ЛСПД НА 21 ВЕК
    ТЫ ВОШЕЛ В ИСТОРИЮ САМПА!)!)!)!)!0
     
    Bonnie Compton, malek и | Balenciaga | нравится это.
  6. malek

    malek Резидент

    Регистрация:
    1 окт 2021
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    963
    а че не рассказал о взломе коли купала и чита на фарм виртов от туки саламанки
     
    Bonnie Compton и | Balenciaga | нравится это.
  7. | Balenciaga |

    | Balenciaga | Резидент

    Регистрация:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1.299
    когда пишешь историю вот хер че вспомнишь бля
     
    Bonnie Compton, malek и Evgeniy_Deep нравится это.
  8. | Balenciaga |

    | Balenciaga | Резидент

    Регистрация:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1.299
    ехх да
     
    Bonnie Compton, malek, Evgeniy_Deep и ещё 1-му нравится это.
  9. | Balenciaga |

    | Balenciaga | Резидент

    Регистрация:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1.299
    особенно ники это ппц
     
    Bonnie Compton, malek и Evgeniy_Deep нравится это.
  10. malek

    malek Резидент

    Регистрация:
    1 окт 2021
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    963
    ну меня ясен хуй не забудешь роман
     
    Bonnie Compton и | Balenciaga | нравится это.
  11. Evgeniy_Deep

    Evgeniy_Deep Активный участник

    Регистрация:
    5 янв 2022
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    409
    Круто Че сказать
     
    Illia_Deep, Bonnie Compton, malek и ещё 1-му нравится это.
  12. malek

    malek Резидент

    Регистрация:
    1 окт 2021
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    963
    бода кристоносец V2
     
    Bonnie Compton и | Balenciaga | нравится это.
  13. malek

    malek Резидент

    Регистрация:
    1 окт 2021
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    963
    ну дэ бля, втюрил бомжу синего ричи и пошел надрачивать))))))))))))))))))
     
    Bonnie Compton и | Balenciaga | нравится это.
  14. | Balenciaga |

    | Balenciaga | Резидент

    Регистрация:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1.299
    если я понял намек то сам ты бомж)
     
    Bonnie Compton нравится это.
  15. malek

    malek Резидент

    Регистрация:
    1 окт 2021
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    963
    ну за бомжа извиняюсь конечно. Роман, с вазелином или без?
     
    Bonnie Compton и | Balenciaga | нравится это.
  16. | Balenciaga |

    | Balenciaga | Резидент

    Регистрация:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1.299
    с вазелином бро
     
    Bonnie Compton нравится это.
  17. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    8.235
    Tony_Yamasaki - в 2020 очень потел против него, но потом скорешились и начали хорошо общаться. ахха это да
    За то я знаю что Найт умеет блатить) и то только меня))) люблю тебя Ромка <3
     
  18. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    45.736
    Какой я пидарас, опять в истории меня вписали что я кого-то забанил, прости ради бога я не со зла <3
    "в один прекрасный день получаю бан от Сашко и ахуеваю."
     
    Bonnie Compton нравится это.
  19. Кенди Кингсузе

    Кенди Кингсузе Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2022
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    143
    Сама токсик <3
     
  20. Andrzej Mushak

    Andrzej Mushak Резидент

    Регистрация:
    17 апр 2021
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1.676
    и я тут хы