#RP | Биография — Marciello Purp

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Marciello, 24 апр 2018.

  1. Marciello

    Marciello Новичок

    Регистрация:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Незадолго до начала гражданской войны в своем городе Marciello поступает в колледж.

    После нападения на Пёрл-Харбор все в колледже идет под откос, он не может перестать думать о братьях, которые его опекали и помогали ему, также предали. Он бросает обучение он уходит на родной район. Его отец не поддерживает желания сына предаться криминальному бизнесу, членства в банде PP'17 и войны за квартал, но тайно гордится своим старшим сыном.

    Несколько недель спустя, отца убивают какие-то парни из враждебной банды.

    После случая с отцом Marciello старается держаться в стороне от матери и младшего брата, чтобы не втягивать их в свои проблемы, однако всё изменяет покушение на мать, организованное амбициозным гангстером DeSilca.

    Marciello понимая, что его младший брат Marci не справляется со сложившейся ситуацией, вынужден разорваться между контролем поставками в своей банде и многочисленными проблемами, помочь своему брату для защиты матери.

    Вы так здорово показываете свою: «заботу, искренность, доброту». Что аж больно, вы так хорошо обсуждаете о кончине, но как только вашей жизни что-то грозит – прячете голову в песок. Наглые лжецы, пора бы остановиться, говорить одно, а желать совсем другое. С нетерпением жду, когда меня заберет красота в черном, чтобы больше не видеть всего этого. — сказав Marciello лежа на полу в своем доме находясь под сиропом и колесами.

    Он слишком депрессивный, не имеет ни малейшего понятия, что такое радость, смех, любовь.
    Все его отношения, заканчиваются предательством и обманом. Никому не доверяет и постоянно один...

    Marciello Purp родился 14 ноября сентября 1996 года в семье Purp в Гэнтон городе Лос-Сантос, который известен криминальной деятельностью и бандами.

    Отец был обычным гражданином и безработным, хорошим мужчиной помогал детям не попасть на скользкую дорожку, а мать — школьным учителем математики.

    Marciello выгнали из школы в 7-ом классе, и он начал торговать наркотиками на улицах из-за своего.
    Несколько дней спустя, решив основать свою группировку PP’17.

    Marciello Purp — был известен под псевдонимом «BIG Marci», младший брат — «Lil Marci».
    Мы были известны вспыльчивостью и хладнокровием.



    Главное ценностью Marciello является — Ксанакс и травка. Потому что, без них он не протянет и дня.

    Marciello не делает ничего подлого, всегда готов сообщить все, что он думает человеку в лицо, из-за многочисленных травм, он не может смотреть людям в глаза. Никогда не верил в бога или «высшие силы», ведь это просто сказки, для наивных дурачков, чтобы выкачать из них больше денег. Смерть, совсем не страшна, страшно жить, я искренне хочу умереть, чтобы закончить свои страдания и уйти от этого мрака, который меня постоянно окружает, также мне помогает Ксанакс и травка, чтобы чувствовать себя хоть чуточку лучше… Я ненавижу общество, он угнетает, доставляет дискомфорт, все люди — гнилые циничны. Многие говорят, что у меня неплохо получается рисовать, но они заблуждаются, я всего лишь очередная бездарность, которая никому не нужна. Не завожу себе друзей, я живу один, я всегда — один, одинок и сломлен.

    Фотография из социальной сети Marciello (слева) и его брата (справа):
    [​IMG]

    Marciello и участниками PP'17, после взятия под контроль нового квартала.

    [​IMG]

    Marciello и участники группировки PP'17. Нападение на улицу «Jeffwood 15/41».
    [​IMG]


    Профессиональные навыки:

    — Самообразование в сфере дизайна и программирования;
    — Знание законодательств;
    — Отличное владение стилем боя — бокс;
    — Хорошие показатели по стрельбе;
    — Владение языками: русский; английский;

    Личные качества:
    Справедливость, наблюдательность, быстрая реакция. Коммуникабельность, честность. Логическое мышление, хорошая физическая форма, ненависть к социуму, жизни, употребление наркотических веществ в крупных размерах.
    Агрессивное поведение.

    Дополнительные сведения:
    Семейное положение: не женат.
    Родители: мать, отец — мёртв.
    Брат: Marci Purp.
    Дети: нет.
    Любимое оружие: Glock-17; Нож.
    Наличие водительского удостоверения: да.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2018
  2. Sibraia

    Sibraia Новичок

    Регистрация:
    26 апр 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Довольно неплохая биография. 4/5
     
  3. Marciello

    Marciello Новичок

    Регистрация:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ох, какой лестный отзыв.
     
  4. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292