RP Биография | Brain_Taylor

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем BrainTaylor, 27 апр 2018.

  1. BrainTaylor

    BrainTaylor Новичок

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    6
    [​IMG]





    Я родился 20.06.1960 в Вашингтоне, в округе Колумбия. Мой отец был военным, но на время моего рождения уже ушел в отставку. Мать же была врачом в местной больнице. Ну, раз мой отец военный, то в детстве со мной не сюсюкались. Как только мне исполнилось 6-ть,
    то я уже умел лазать по деревьям, стрелять на небольшие дистанции из пистолета…

    [​IMG]
    В общем физическая подготовка у меня не хромала. В младшей и средней школе я был
    лучший в классе не только по Физкультуре, но и по физике, математике, биологии, химии, английскому, итальянском и т.д. Меня отправляли на конкурсы, соревнования и т.д. И везде я занимал от 3-его до 1-ого места. Отец мною гордился, как и мать.
    И вот, старшая школа.
    [​IMG]

    Знаете, я конечно не Бабник, как их называют, но многие девушкам я нравился. За характер, за внешность. Но так, чтобы я кого-то любил. Нет, пожалуй, нет. В общем был у нас в классе один, как вам сказать, идиот. Папин сынок. Сорил деньгами, дрался. И вот, смотрю, он со своей “Бандой” подходит к Рэйчел. Рэйчел – это была самая красивая и умная девушка класса, но не самая богатая, в общем идеальная. И вот подходит значит и толкает со всей силы и говорит. Бен: Ты еще пожалеешь шлюха, что бросила меня.

    Рэйчел бедная лежит на полу, головой стукнулась об парту. И что вы думаете? Он еще и ее вещи разбросал. Ну, я думаю все. Значит подхожу к нему, сквозь его друзей, поворачиваю его к себе и говорю:

    Брайн: Сейчас ты пожалеешь, что вообще родился.

    Я говорил, что я был чемпионом округа по боксу? Я ему со всей силы прописал по лицу от чего он отлетел на пару метров. Пока он отдыхал в сторонке, одного его друга я стукнул об парту, а последнему сломал руку. В это время на меня с ножом набросился этот псих и успел ударить в левое плечо. После чего я схватил его руку, заломал, сломал, выбросил нож, и поставив его на одно колено, сломал ногу. После чего я и сам упал. Порез на плече был не большой, но было очень больно. Ко мне подбежали одноклассники, учитель, но первой была Рэйчел. Она была вся в слезах и пыталась достать из рюкзака что-нибудь, чем можно было закрыть рану.

    Брайн: Рэйчел, я прошу тебя, иди в мед.пункт и по дороге позови администратора, и скажи, чтобы вызвала Скорую и Полицию, давай.
    Я обнял ее и оставил на ее платье кровь свою.
    Она послушала меня и убежала. Через пару минут полиция арестовала Бена, а остальных увезла скорая. Мне обработали руку и отправили тоже в больницу.
    Бен думал, что ему все сойдет с рук и его папа все разрулит. Но папа его и засадил. Он не нанимал ему адвоката, а нам выплатил возмещение. Он был одновременно в шоке и в ярости.
    Что до Рэйчел, то мы подружились и стали вместе гулять, ходить друг к другу в гости и т.д. В общем Лучшие Друзья на Веки.
    Больше в классе никто не лез ни ко мне, ни к моим друзьям, ни к тем, кого я мог защитить.

    Выпускной бал я провел в обнимку с Рэйчел и закусками. Она заснула где-то в 12 часов у меня на плече. Она такая милая, когда спит.

    И вот мне 17-ть лет. Я пошел в университет имени Джорджа Вашингтона. Я выбрал специальность инженера, т.е. учил Физику, Высшую Математику и т.д. Окончил Университет я в 1983 году и пошел в армию США.
    [​IMG]
    Я вошел в состав 7-й пехотной дивизии, 1-ого корпуса Армии США. Отслужил 2 года и был награжден Медалью “За выдающиеся заслуги” и Медалью “За похвальную службу”. И тут меня заметили сверху. Меня пригласили вступить в ряды 1-ого оперативного отряда специального назначения США «Дельта». И тут началось. Так как мне было на тот момент 25-ть лет, служил я 2-а года и имел звание Штаб-Сержант, я подходил под описание Дельты. Все нормативы я сдал на отлично и был лучший из группы. Отжимания, приседание бег 3 километра 200 метров - все это мне далось довольно легко. Сдал я и ориентирование на местности, и задание на ночное ориентирование с грузом 16 килограмм и многое другое.
    [​IMG]

    Я сдал последние испытание 64 километра с 20 кг груза по неровной поверхности за самое короткое время из всех тех, кто сдавал со мной. После чего был 10-и часовой допрос, который я сдал не лучше всех, но сдал. После чего были тренировки. 8-мь часов в день стрельба дальние, ближние, средние дистанции, психологическая устойчивость и т.д. В результате 12-ти месяцев тренировки я научился попадать в голову с любой дистанции и в любом положении, противостоять допросу, улучшил физическую подготовку и навыки ближнего боя.
    [​IMG]

    В результате в свои 26-ть лет я стал Офицером 1-ого класса и бойцом Дельты. Множество операций по всему миру и тренировок мы оттачивали свои способности. Я стал Инженером-Штурмовиком, но и играл роль снайпера иногда. Знаете, я вам расскажу, пожалуй, про мою любимую операцию.


    Кислотный Гамбит
    20.12.1989, 12:00 PM по Гринвичу
    Панама, тюрьма «Modelo»
    Офицер 1-ого Класса Брайн Тэйлор
    1-й оперативный отряд специального назначения США «Дельта»
    Пилот: До подлета 30-ть секунд.
    Брайн: Вас понял.
    Рация: Бойцы, задача вывести агента ЦРУ из здания.
    Брайн: Одеть ОНВ, передернуть затвор, подготовиться.
    Мы одели ОНВ и приготовились.
    Пилот: Мы на месте!
    Брайн: Пошли-Пошли.
    Мы спустились по тросам, после чего пошли во внутрь.
    [​IMG]

    После этого был награжден Медалью Почета. Командование нас похвалило, и мы продолжили выполнять нашу работу. После операции Кислотный Гамбит, я был Повышен до Старшего Офицера 3-его класса, а еще через год Старшего Офицера 4-ого класса.
    За последние время операций почти не было, но тренировки и учения были. Хотя, на некоторое время я был отправлен в Персидский Залив. В принципе никаких особых операций там небыли проведены. В 1991 году был повышен до Офицера 5-ого класса. Недавно ушел в увольнительную, но вы решили меня вернуть.
    Карл: Ну что, довольно интересная история.
    Брайн: Спасибо, сэр.
    Карл: И так к делу, вы отправляетесь в Штат Сан-Андреас в составе ISA, Группы BlackHound. Снаряжения и материалы дела вы сейчас получите. Так же от имени Министерства Обороны, я рад вам сообщить, что вам присвоено внеочередное звание Лейтенанта.
    Брайн: Ну, хорошо, давайте. Спасибо кстати.
    Меня снарядили, выдали документы и приказ, после чего усадили в самолёт.
    Операция. Ну, встречай меня Сан-Фиерро, я лечу говорил Брайн.
    [​IMG]


    Два дня назад
    Сан-Фиерро, Штат Сан-Андреас , База КМП США.
    Лейтенант Брайн Тэйлор
    12-ая Боевая морская особая группа быстрого развёртывания, Seal Team 6
    Знаете, не многие попадают в список моих друзей. Однако, недавно было плюс два человека. Хотя уже там один давно был. В общем это произошло два дня назад, у меня зазвонил телефон.
    Брайн: Тэйлор на связи, слушаю
    Микки: Узнали, Мистер Тэйлор?
    Брайн: Еще бы!
    Микки: Мне нужна твоя помощь.
    Брайн: Всем чем смогу.
    Микки: В общем недавно объявился маньяк, и я должен его остановить один. Мне нужна информация.
    Брайн: Ладно, сделаю, что смогу, говори.
    Микки: 55 лет, Маньяк, имя Стивен. Так про него кричали.
    Брайн: Ааа, секунду... Так ну Стивен, это не его имя, а скорее кличка. 10-ть смертей от его рук, все отравлены, преимущественно женщины. 56 лет. Состоял в ней ком культе. Больше ничего.
    Микки: 10-ть значит, становиться интереснее.
    Брайн: Давай я пойду с тобой, мне не сложно.
    Микки: Нет, я сделаю это сам, я должен закончить эту игру.
    Брайн: Черт возьми, Микки.
    Микки: Если я умру, ты узнаешь, где мои останки. И передай моей девушке, что она лучшая!
    Брайн: Микки , Микки ало! Чёрт возьми...
    Я кинул на пол телефон, после чего единственное, что мне пришло на ум. НУЖНО. СПАСТИ. ЭТОГО ИДИОТА. Я взял рацию в руки и сказал:

    В рацию: На связи Лейтенант Тэйлор, Котики строимся, у нас есть задание.
    Через пару минут, все были в сборе.
    Брайн: И так, нам нужно спасти одного гражданского, место положение отследили. Имя Микки Монтгомери, Врачей берите с собой, все ясно?
    Котики: Сэр, да, сэр.
    Терем: Я верю в тебя Тэйлор.
    Брайн: Погнали.
    Сан-Фиерро, штат Сан-Андреас , Гора Чиллиад
    Лейтенант Брайн Тэйлор
    12-ая Боевая морская особая группа быстрого развёртывания, Seal Team 6

    Через пару минут два вертолета приближались к горе Чиллиад. Я был готов на все, лишь бы спасти его.
    Брайн: Кемел, взять территорию под контроль, врачей ко мне!
    Кемел: Сэр, да, сэр.

    Я подбежал с врачами к Микки.

    Брайн: Смотри на меня!
    Микки: Он… ушел...
    Брайн: Молчи, кровь теряешь, эвакуировать его живо!
    Врачи: Есть сэр, будет выполнено сэр.
    Брайн: В ВЕРТОЛЕТ ЕГО ЖИВО!
    Брайн: Кемел, сворачиваемся.
    Кемел: УХОДИМ!
    Через пару минут мы уже были в госпитале, а через 8-мь часов операцию закончили. Ранение было не очень страшное, в плечо. Я был чертовски рад, что спас его. Вскоре он очнулся, и мы поговорили еще пару минут. Через неделю, надо было лишь доставить его обратно в офис.
    Микки: Спасибо, что забрал меня.
    Брайн: Да, ничего, так и должны делать друзья.
    Микки: Эх, я проиграл.
    Брайн: Мы люди, мы часто проигрываем.
    Скоро мы подъехали к офису и попрощались, но у меня осталось еще одно дело.
    Мы построили всю базу, ведь событие торжественное. То, что я должен был сделать давно.
    Терем: Корпус, равняйся! Смирно!
    [​IMG]

    Брайн: Кемел, шаг вперед.
    Он сделал шаг, после чего я сказал:
    Брайн: От имени Военно-Морских Сил США, Корпуса Морской Пехоты США, Министерства Обороны, вы награждаетесь Крестом За отличную службу ВМФ США. А также вы получаете внеочередное звание Старшины 1-ой статьи! УРА!
    Корпус: УРАААА!
    Кемел: Спасибо, сэр.
    Брайн: Ладно, все, всем спать.
    Мы разошлись по казармам, а я закурил победную сигару.

    Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас , Аэропорт.
    Лейтенант Брайн Тэйлор
    Вскоре Лейтенант Тэйлор ушёл в отставку..
    Он переехал в солнечный Лос-Сантос и начал искать работу , денег у него было не много в кармане.
    - Тэйлор ходил по улицам но вдруг зазвонил его сотовый телефон:
    Брайн: Алло?
    Диего: Лейтенант Тэйлор?
    Брайн: Да - да , я.
    Брайн: С кем имею честь разговаривать?
    Диего: С Шефом Полицейского Департамента Лос-Сантоса...
    Брайн: Какая честь , чего звоните то?
    Диего: Я слышал ты ушёл в отставку? Это так?
    Брайн: Да это так , и я это-го даже не скрываю.
    Диего: Приходи в Департамент , поговорить стоит нам.
    Брайн: Хорошо , скоро буду.


    Лос-Сантос, Штат Радмир, Департамент.
    Безработный Брайн Тэйлор
    "Тйэлор заходит в кабинет Шефа"
    - Тэйлор: Приветствую.
    - Диего: Здравствуй , в общем мне нужны такие сотрудники как ты , намёк уловил?
    - Тэйлор: Да , я понял тебя.
    - Диего: В соседнем кабинете лежит твоя форма и жетон. Табельное оружие можешь получить позже.
    Тэйлор: Хм , хорошо.

    Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас , Департамент.
    Офицер Брайн Тэйлор

    [​IMG]



    И так , у меня появился напарник. Он родом из Африки , имя его Трэвис.
    [​IMG]

    - Как не странно он был лучшим из лучших , он помогал Шефу с Академией.
    Но мы с Трэвисом подружились и отлично проводили время в "Департаменте"

    [​IMG]



    Лос-Сантос , "Гараж Департамента"
    Офицеры "Брайн Тэйлор и Трэвис Даллаго"
    [​IMG]


    Мы сели в крузер с Трэвисом , и поехали по вызову: 911
    [​IMG]


    Вдруг , Трэвис пошутил и мы засмеялись.
    [​IMG]


    И вот мы приехали на вызов: "911"
    И начали выяснять что случилось.
    Оказывается соседи вызвали патрульных на соседней дом , там уж слишком громка играла музыка.
    Трэвис: Брайн иди посмотри что там.
    Брайн: Хорошо , только ты за мной напарник!
    Брайн заходит и видит в конце сидит "Болтяра"


    [​IMG]



    Брайн сказал: Можете приглушить музыку?
    [​IMG]


    После этого музыку выключили.
    Трэвис подошёл к Брайну и встал за его спиной.
    [​IMG]

    И тут Брайн говорит: И так Болтяра , так почему ты Болтяра?
    [​IMG]


    Болтяра: У меня большой болт.
    И тут был слышен смех с толпы , Брайн улыбнулся и ответил: Музыку сделайте потише.
    После этих слов Брайн и Трэвис ушли в крузер...




    На этом всё!
    Пока.
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
    TRAV1S, God-Ra и Diego_Jasso нравится это.
  2. God-Ra

    God-Ra Новичок

    Регистрация:
    2 апр 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Штат Радмир смени на Сан-Андреас, не позорься чупакабра:p
     
  3. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    5/5 только ошибки есть.