RP биография || Alberto Tiera

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем L’aile Noir, 13 мар 2018.

  1. L’aile Noir

    L’aile Noir Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Зачем я это пишу? Не знаю, может, просто решил рассказать кому-то свою историю... Не важно. Ну-с, начнём мой рассказ... Когда мать узнала, что беременна мной, то сразу же потребовала от отца переезда из уютной итальянской провинции,поэтому родился я уже в Израиле, в городке Хайфа. Я прожил там до 15 лет и считал, что это самое лучшее время. Была только одна мысль, огорчающая все существование-я не мог видеться со своими братьями, Фолленом и Френки. Как только мне стукнуло 16, отец сообщил мне, что отправляет меня у своему троюродному дедушке в Россию. Для меня это был шок, ведь все, что я знал о России-что там холодно. И через неделю начались мои будни в России... Это был интересно, но когда в 18 мне пришла повестка и Джек-а именно так звали деда- сказал, что отмажет меня от армии... Для меня это был шок. Я отказался и отправился в армию. Армейские будни в России-это что-то с чем-то. Все дружны, однако, при любом удобном случае готовы подколоть. Но мне это нравилось и год пролетел быстро. Ну, а дальше жизнь занесла меня в Америку, в штат Радмир, где я сейчас и нахожусь, где я и буду продолжать своё «приключение». [Будет Дополняться]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
  2. Jeneva Chevalier

    Jeneva Chevalier Активный участник

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    466
    Коротко... Очень.
    Я тоже не могу много в биографии писать, у меня как-то сжато получается, но тут уж совсем "сжато-сжато", извини ;(
     
  3. Jeneva Chevalier

    Jeneva Chevalier Активный участник

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    466
    И, кстати, Noir - фамилия персонажа, я так понимаю? Это французское слово, а он, видимо, итальянец, как-то нелогично
     
  4. L’aile Noir

    L’aile Noir Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Нет, просто ник на форуме. В игре же- Alberto Tiera
     
  5. L’aile Noir

    L’aile Noir Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Боюсь, что я сейчас не в том состоянии, что бы расписывать эссе по каждому году, поэтому лучше подставлю метку «будет дополняться»
     
  6. Jeneva Chevalier

    Jeneva Chevalier Активный участник

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    466
    Ах, ну ладно :)
     
  7. Jeneva Chevalier

    Jeneva Chevalier Активный участник

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    466
    Ничего страшного, никто тебя не заставляет, как захочешь – допишешь, будет интересно почитать дописанную. Удачи в написании!
     
  8. L’aile Noir

    L’aile Noir Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Спасибо :)
     
  9. Takanashi

    Takanashi Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    30
    Никогда не понимал ( будет дополняться ). Выпустите вы уже готовый продукт, смысл на смотреть на тесто, когда мы хотим купить хлеб?
     
  10. L’aile Noir

    L’aile Noir Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Хлеб печётся не сразу, а после нескольких этапов. Я жду биографию семьи для более дополненной биографии, с новыми участниками и участницами :)
     
  11. Hugo Delpaza

    Hugo Delpaza Главный в школе

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    3.925
    Автор наверное сильно продумывал сюжет, и очень старался над оформлением. 5/5
     
    Ethan Disney нравится это.
  12. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    5/5 фантазия класс.