#RP l Биография

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Maksim_Eremkin, 13 май 2018.

  1. Maksim_Eremkin

    Maksim_Eremkin Новичок

    Регистрация:
    13 май 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Дорогой дневник.В этой главе я опишу,как я попал в Соединённые Штаты Америки.И сегодня,на своём личном примере,я докажу,что места где мы родились и живём,не всегда бывают благоприятными.Родился я в 1966 году в столице СССР.Я прожил там довольно долго,если быть точным около 10 лет.Мои родители были вполне состоятельными людьми на тот момент.Но давление со стороны властей вынудило их прятать деньги под пол,прятать вещи дорогие,драгоценности,ценные бумаги и всё в таком духе.В 6 лет я пошёл в школу,проучился там ровно 2 года и потом мои родители всерьёз задумались о переезде в Соединённые Штаты Америке.К тому моменту мне было 8 лет.Родители около года всё планировали и ещё год реализовывали.План заключался в поиске дома,гражданстве и других разных важных мелочей.Мой отец,когда мне было 9 лет познакомился с бизнесменами одного из городов Америки,как он мне потом говорил у них была конференция,на которой они обсуждали возможности реализации бизнеса,тем или иным способом.И вот прошло около двух недель с моего день рождения,мне исполнилось 10 лет.И мы собрали всё,что нам было надо и улетели в городок под названием Лос-Сантос.Там папа уже всё подготовил для нас.Сам он там уже неплохо продвинул свой бизнес.Нашёл много возможностей,для его реализации,связи.Да и мама без дела не сидела.Устроилась к отцу на должность секретаря.Я пошёл в американскую школу.Всех подробностей я не вспомню уже.Но скажу лишь одно,она почти ни чем не отличалась от школы в СССР,но кто я такой чтобы судить бо этом?Верно,я ничего не могу сказать по этому поводу.С тех пор произошло многое,бизнес отца и посей день процветает.А мне уже исполнилось 26 лет.Я уже подыскиваю себе работу в городе Лос-Сантосе.Я думаю,мои знания,образование,выдержка,находчивость помогут в поиске работы.Пока занимаюсь мелкими делами.Отцу я пообещал,что всего буду добиваться сам,лишь на праздники он может,как либо помочь деньгами мне,хотя я в них не нуждаюсь.Снимаю квартирку в довольно спокойном районе города.Машины пока нет,но скоро думаю появится.
     
  2. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    Не о чем.