Sasha Russ | 2018 - 2022.

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Sasha Quenside, 15 апр 2022.

?

Как вам?

  1. Отлично

    50,0%
  2. Аухитительно

    38,9%
  3. Хуетень

    11,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sasha Quenside

    Sasha Quenside Резидент

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    722
    Ничего нового, снова история, снова -1 игрок из радмира. Начнём с того, как началась моя история на радмире.

    ИСТОРИЯ
    Все началось с того, что наш с братом близкий друг с Армении предложил нам поиграть в самп. На то время играл мой брат только на компьютере. Скачал короче мой брат сампик, и ищут сервер. Нашли радмир рп, на то время мы хотели играть на радмире, MTA. Вот и увидели радмир, но самп, решили зайти. Зарегались под ником Vahe Qalajyan(мало кто знает, но сперва у меня такой ник был). Катался, развивался, выполнял квесты и вижу объявление "Проходит собеседование в гольф клуб "La Cosa Nostra". Тогда лидером ЛКН был Niko Marshall. Поехал короче на инвайт, приняли на 1-й ранг. Я как все печени спрашивал всегда на счёт повышения, и мне отвечали, что нужно там качать скиллы и тому подобное. Целыми днями отсидив в аммо всё-таки я вкачал все скиллы, кроме рифлы. Получил я всё-таки 5-й ранг и ходил на бизвары, и как обычно - сосал) Помню тогда я всегда смотрел на ютубе Данте, путь до лидерки вроде то-ли до модератора. Он короче вступил в армию и там короче играл. Просмотрев все серии я тоже захотел в армию, т.к очень интересно было. Здесь начинается самое интересное. На лидерке был Микки Купер, старый, добрый, ахуенный человек. Сосал я короче каждый день на повыху, не отходя от постов, делал все подряд для отчётов. В итоге в день выходила по 200+ скринов за 1 отчет хаха. Смешно, да? Такие отчёты даже лидеры не делали. Короче в один день повышение было общее. Пошли, построились и ждём старших. Тут идут Слава зам(ник не помню до конца) и купер с котляром. В чате фракции пишет купер "Кого ставим на замку и кого снимаем? То есть выбор он нам давал, кого ставить на замку. И в итоге все выбрали поставить на замку Славу. Итак про повышку, бля сижу жду своей очереди, тогда 40+ человек было на повышке. И вижу игроки пишут ёмаё в какой то серый чат. Думаю как они это делают. Мне котляр пишет в /b "НЕ МГШЬ НЕ МГШЬ". Я в это время говорю, "что такое мг? и как вы пишите в серый чат?" бля в итоге не помню как то научился туда писать. Каждый день дрочил я на отчёты там нашёл себе дружка ахуенного, ник не помню.. С ним гоняли всегда туда сюда, и так повысились оба до 3го ранга. Дальше на некст повышке, меня не повышают, говорят отчёт должен быть, от тебя ни одного отчёта.. Думаю я как же это делать ёмаё.. И мне друг мой объяснил. Кстати тогда друга повысили и он стал выше меня. На след повышке также, я не делал отчёт, потому что не знал как делать их, а мой друг уже 5-й ранг, а я сижу на 3. Фуллим мы с ним склад по кд меньше 100 не было никогда ахха. Помню когда докладывал что вот выезжаю типо за бп и т.д, любил всегда писать всё с большой буквы. Пример: Докаледывает Мл.Сержант Русс Выезжаю Из ВЧ За БП". Такая привычка была. И вот короче мой друг потерялся куда то, познакомился я с Максиком Соколовским и Оливером Вестом. Максик, люблю тя ахуенный поц. С вестом мы потели над благодарностями, тогда открыли на админку заявки, а мы с ним потели дабы добить 100 благодарностей. В итоге он добил 100, а я не успел. И в один день вижу "новый стажёр - Оливер Вест". Я в ахуе сидел честно говоря. Дальше помню лидер поменялся, и встал Кастелло Варрен. Все его хуесосили, говорили ливай, он уебан. Я на то время был уже 12 рангом, Подполковником. Но я не ливнул, т.к было жалко 12-й ранг. Помню, к нам вступил как то по БХ Гук, подружились с ним, аухенно общались, и не помню с чего это началось, что он начал хуесосить меня. И к тому же потеть, дабы слить меня. Короче у него не получалось нихера, и он там позвал Деша и своих кентов на меня, по кд меня вязали и в гетто везли, а я как обычная печенька оффался, дабы ранг не потерять. Помню в один день, гук встал на замку, проводил собеску, позвал ему помочь. Еду короче, захожу в военкомат и сразу же там меня встречают Деш и его кенты, повязали и я сразу оффнулся аххаха. Дальше уже Гук разозлился, и решил слить меня с жалобой в раздел ФБР. Залил жалобу якобы я ткашу на дамбе. В итоге жалобу одобряют, и говорят, что уволят. На то время лидером ФБР была Катя Роккей если не ошибаюсь. Чуть не забыл. Veta Stark - ахуенная девочка, просто бомба. Помогала с самого начала во всём, помогла расти, но потом чёто мы посрались у нее в чат фаме, из-за того, что зам ее меня хуесосил, я и как камень не стоял на месте. В итоге взяла кикнула с фамы.
    Продолжим, я увидел, что жалобу одобрили и я подумал, типо нехуй терять, поехали сж и в мэрию на адвоката. Короче прошу СЖ, меня увольняют. И я захотел обратно, пишу лидеру в лс на форуме "дурак я пошутил". И тогда бонии не помню ник дальше ответил, что вот ты сж захотел, вернуть никак, только если по бх, а бх я не хотел т.к на 9 ранг пошёл бы. Вот короче, пошёл в мэрию на 3 ранг, дрочил на отчёты как обычно, и встал на помощника комиссара здравоохранения. На то время лидером был Билли Хилл, ахуенный пацан, респект ему. Потом чёто чёто, я встал на комку здравоохранения, помню как сложно мне было. РПшить не умею, а не лидерке ЕМС была Ева Барнес, и хотела всегда РПшки. И в итоге Бахила отстоял. После чёто чёто, встала Мэрсэдэс Боаньсе. Взяла меня на замку, прикиньте через обзвон. И через 3 дня Гук с кастелло и котляром начинают сливать меня. На тот же день полетела жалоба на меня, что я в мегафон хуйню несу, хотя я просто сказал "кто голоден, выходим и в магазин". В итоге Мэрс уволила меня. Дальше я уже заебался от гос пошёл в ЛКН, получил сразу замку, лидером по моему был Макс Кувалда ахуенный тоже тип. Чуть не забыл, давно ещё познакомился с моим бро Пашкой Руссом ака Джон Кремер. И вот, я подумал после мэрса мб попробовать на лиду правительства, короче ебашили мы объявы по кд, там познакомился с Андрианом Ганкиевичем, а он меня познакомил с моим ахуенным брошкой - Петя Гуськой. С Петей сперва не ладили, т.к спорили за кого андриан проголосует за меня или за него. И вот короче мы оба проебали выборы хахах. Дальше вижу заявки на грув, чисто по рофлу кидаю заявку, без состава и т.д, а в заявке пишу ники ебанутых на то время стрелков, там кунка варден нихуя себе, сэдди фригхтенед и короче вы поняли. Захожу в игру, тогда кстати я с аимом играл. Пошли с Джаспером Спарксом в тренировачный центр. Ебашились короче, я с аимом и ебал его. И выходим. Меня тпает сразу Бардин, говорит баны были? Я ахуел, думал банят, пизда. Короче отвечаю, нет. И пишу варнов тоже не было. Он говорит на лидерку грув подавал? Говорю да. И говорит состав есть? Пишу да. Он в ответ, перечисли некоторых. Я хз чё писать, пишу в заявке было написанно. Он просит хоть некоторых перечислить, я как обычно хуйню несу говорю кунка, сэдии и т.д крч, меня ставят на лиду Грув. И сразу мой чат взлетает сообщениями, ПОЗДРАВЛЯЮ ВОЗЬМИ НА ЗАМКУ ПЖПЖПЖПЖПЖПЖ". И вот короче, своих я принял, дал замку, и мы соснули крч, сели на респу, было 7 терр. Против меня стояли "Мэззео Еупхориум, Киритто Скуарез, флипкун, а четвертого не помню". Короче мэззо ебашил всех, пишет в чат лидеров продамся в рабство за 50к. Я говорю покупаю,(эти 50к я до сих пор не отдал хахаха) он пишет жди на респе. Сижу жду, и вижу сообщение в чате лидеров СЖ снимите меня, пишет меззео. Приходит короче с составом инвайт дал я им крч, и сразу ебать начали мы. Поднялись до 5-и терр. И бац нахуй тпает Бонни тритон на проверку. Не буду долго тянуть, хуйню несу и т.д и короче говорю аим есть да, но не юзаю(чистый пиздёж, да же?) прошу чтобы в чс лидеров не кинули, и бля банят. Потом мне бардин написал ЧС короче. Я ебал, сидел там 2 года пока вайп не был. Короче вот, после срока я пошёл окончательно в мафии. Что я помню, только срок Кунки и Коли Агронома. Короче на сроке кунки я как то умудрился на замку встать. у кунки 2/3, и ему остаётся мало, чтобы отстоять. Была ночь, иду спать, мой брат ещё не спит. И он долбоёб, решил мне заработать денег не аккаунт. Заходит с читами тпхается туда сюда, собирает призраков короче, и банят меня крч. Кунка слетает за 3/3. (Извини ещё раз, дружище). Дальше срок Колечки Агронома, моего бро просто ахуенный тип. Короче ебём всех на его сроке, против стояла фама суббатини. Познакомился там с просто ахуенным пиздец каким ахуенным человеком Serega Agronom <3 мой пупсик. А также с остальными агрономами, всех не помню, помню только валеру и серёгу с колей. И короче в итоге мы не помню сотку взяли или нет, хз. У коли тоже было 2/3. Короче ласт день срока коли, ласт бизвар. Залетают за нас какие то типы с мультов, и заезжают, делают 5/5 и Коля отлетает. Мы ебашим в репорт нихуя себе, это подстава бля, с мультов залетели и т.д. Нам говорили проверим и всё. В итоге спустя пол года +/- мы доказали невиновность Колечки. И вот, что ещё интересное осталось, это лишь после вайпа. После вайпа не играл больше я. И вижу в подслушке ррп, новый лидер хамс петя гусь. Я такой нихуя себе ебать, и полетел к нему. После срока он передал мне лидерку, я её отстоял с лёгкостью, и мне не было достаточно, хотел ещё. Пошёл на второй срок. И под конец срока я заработал уже 2.3кк +/-. И бля в один день захожу в банке фракции 0000 (я все бабки там держал) захожу в оффмемберс, вижу бывший админ томас хоустен был в сети 12 минут назад то ли 40 минут назад, 8-й ранг, только он и смог бы спиздить. В итоге мне вернули 1.6кк. Дальше после второго срока проходит где то 10-15 дней, я решил сделать партию свою, мне подкинул Abdurahmed Malik идею, как назвать партию. Партия называлась "Дмитрий Воронеж 228 1337". и короче выборы выиграл я. Отстоял я срок короче этот тоже, хотя меня сливал уебок на исламе ака вуду кингсайзе. И у него нихуя не получилось. Из 7-и жалоб от него была одобрена только 1 и то, провели беседу, типо исправвить форум. До срока чуть ли не забыл, был в рм, пошёл к Ванечке, сразу чёртофан дал мне замку, хз за шо. Короче рм поменяли на яки. Взяли мы короче сотку, и чуть ли вторую не взяли. 86 бизов было. Ванечка отстоял в связи с разморозкой гетто. Потом разморозили мафии и ваня встал на лидерку яков снова, только с 84 бизами. И в этот же день заходит на перс и говорит лидеру ЛВа, инвайтни по блату на замку будет веселуха, да и лидер ЛВа уходил уже с проекта, говорит похуй поехали, меня всё-равно скоро снимут. Короче дал он Ване замку, ваня начал ее сливать, и отлетел в баничик 999. Дальше лидер ЛВа слетел за слив тоже, потом Томми Розетто зам тоже по блату в лва слетел за слив тоже на 999 и ещё кто то. Веселуха короче.

    ХОЧУ СКАЗАТЬ КАЖДОМУ СПАСИБО, КТО ИГРАЛ СО МНОЙ ДО САМОГО КОНЦА. НИЖЕ БУДУТ НИКИ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ПРОБЫЛИ СО МНОЙ В САМЫХ ЛУЧШИХ МОМЕНТАХ. КОГО ЗАБУДУ ИЗВИНЯЙТЕ, ПИШИТЕ ИСПРАВЛЮ.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2022
  2. Sasha Quenside

    Sasha Quenside Резидент

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    722
    Petya Goose
    Jon Cramer aka Pasha Russ

    Serega Agronom

    Agerade Collantez

    Andrian Gankievich

    Kolya Agronom

    Flawfy Lexezz

    Bart Simpson aka Enzo Hellatrigers

    Mersedec Boance(хз как ник)

    Valera Agronom

    Artem Check

    Tony Yamasaki

    Abdurahmed Malik

    Wutang Gerrard

    Kerchik Suvorov

    Tommy Rozetto


    Tonny Rozetto

    Max Sokolovskiy


    Oliver Hansson

    Jizzy Schwepsess

    Markus Schulz

    Alon Kibel
    Evgeshqa Kolumb(запомнился, как лютый фбр))) )

    Matvey Bovin

    Ilya Bovin

    Zhenya Moiseev

    Chris Yamasaki

    Hurachi Disney

    Jasper Sparks

    Kokichi Muffin

    Franklin Saula

    Dimka Frightened aka Morty Montello aka Shiro Exage

    White Camerona

    Phantom Collantez

    Leonid Malakhov

    Rinat Toxchukov

    Genadii Solovev

    Skillet Kingsize
    Marcus Mard
    Meloni Steafno
    Danilqa Wolfstein
    Wayde Wolfstein
    Mezzeo Euphourium
    Kesha Foretti
    Artem Kurtasov
    Eugene Pheonix
    Danya Lebov
    Jeremmy Noks
    Barmalei Velarde
    Insayd Levkin
    Denis Simpson
    Artem Zelenskiy
    Maximka Simpson
    Jorden Simens
    Campos Collantez
    Maksim Mars
    ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ КОГО-ТО ЗАБЫЛ. НАПИШИТЕ НИКИ СВОИ, ЕСЛИ ЧТО ДОПИШУ ИЛИ ОТРЕДАКТИРУЮ. ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЭТО АУХЕННОЕ ВРЕМЯ..
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2022
    MaksimMard, Женя Моисеев и Alon Kebel нравится это.
  3. Markus Schulz

    Markus Schulz Резидент

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    3.952
    почини ники, у тебя центерцентерцентерцентерцентер
     
    Sasha Quenside нравится это.
  4. Sasha Quenside

    Sasha Quenside Резидент

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    722
    Починил, друг. Этим и занимался
     
    Женя Моисеев и Alon Kebel нравится это.
  5. Sasha Quenside

    Sasha Quenside Резидент

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    722
    Бля,чёт я дохуя написал, Кому не лень прочитайте. Всем спасибо за это время. Всех люблю
     
    Женя Моисеев и Alon Kebel нравится это.
  6. Kesha Foretti

    Kesha Foretti Новичок

    Регистрация:
    10 апр 2022
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    124
    пшел нахуй не буду так много читать не научили просто только 1 слово пол часа читаю прасти пжпппжпжпжппжп я
    это сообщение писал весь год ъыъыыъыъ
     
    Denis_Makarov нравится это.
  7. Denis_Makarov

    Denis_Makarov Резидент

    Регистрация:
    5 мар 2021
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2.978
    Токсек фу
     
    Jonathan Devidsen нравится это.
  8. Jonathan Devidsen

    Jonathan Devidsen Резидент

    Регистрация:
    16 авг 2021
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2.555
    Зачем я это читал если я и так про тебя все знал -_-
    Ничего нового не узнал :(
     
    Sasha Quenside и Denis_Makarov нравится это.
  9. Артем_Чек

    Артем_Чек Резидент

    Регистрация:
    17 июл 2020
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    10.335
    круто
     
    Denis_Makarov и Jonathan Devidsen нравится это.
  10. Jonathan Devidsen

    Jonathan Devidsen Резидент

    Регистрация:
    16 авг 2021
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2.555
    Он ничего нового не сказала, я и так все про него знал :(
     
    Sasha Quenside, Артем_Чек и Denis_Makarov нравится это.
  11. Denis_Makarov

    Denis_Makarov Резидент

    Регистрация:
    5 мар 2021
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2.978
    Спи уже заебал
     
    Sasha Quenside и Jonathan Devidsen нравится это.
  12. Jonathan Devidsen

    Jonathan Devidsen Резидент

    Регистрация:
    16 авг 2021
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2.555
    Тиха, я и про тебя все знаю :)
     
    Sasha Quenside и Denis_Makarov нравится это.
  13. Denis_Makarov

    Denis_Makarov Резидент

    Регистрация:
    5 мар 2021
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2.978
    Ты че мышь! Спать быстро пиздуй :cool::p
     
    Sasha Quenside и Jonathan Devidsen нравится это.
  14. Jonathan Devidsen

    Jonathan Devidsen Резидент

    Регистрация:
    16 авг 2021
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2.555
    Ууу, все я пошёл заливать пруф как ты роликом работаешь :)
     
    Sasha Quenside и Denis_Makarov нравится это.
  15. Denis_Makarov

    Denis_Makarov Резидент

    Регистрация:
    5 мар 2021
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2.978
    :(
     
    Sasha Quenside и Jonathan Devidsen нравится это.
  16. Уинстон Синий

    Уинстон Синий Резидент

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4.816
    Ебейший:);):):cool::confused::p:D
     
    Sasha Quenside и Bonnie Compton нравится это.
  17. Alon Kebel

    Alon Kebel Новичок

    Регистрация:
    21 ноя 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    9
    Нормально
     
    Sasha Quenside нравится это.
  18. Friedrich Schwarz

    Friedrich Schwarz Активный участник

    Регистрация:
    11 дек 2021
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    596
    Чел пиздец, у тебя события начинаются с 2019-2020 года, какой нахуй 18? Ты ебнулся? Ты в 2018 в садик ходил.
     
    Jonathan_Wick нравится это.
  19. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    Хуя и я там есть, классно но не было истории о том что я тебе дал замку а мне всем надстроим писали сними его) Ладно все пиздато
     
    Sasha Quenside нравится это.
  20. Sasha Quenside

    Sasha Quenside Резидент

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    722
    Бро я если бы все написал, это пиздец был бы, итак слишком много написано, некоторым лень даже читать