Olegs_Kupol, Ray_Ghost Maximka_Simpson, Arina_Ghost, Crack_Kolumb, Segundo_Tensei, Segundo_Murakami

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Maximka Slmoson, 15 апр 2022.

  1. Maximka Slmoson

    Maximka Slmoson Резидент

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    5.854
    Все пишут и я решил написать короче.

    Первый раз зашёл на радмирчик в 2018 году и пошёл играть в лвн. Ник на тот момент был Olegs_Kupol. Было уже давно и ников не помню. Помню в лвн был с маркусом чампом ещё до открытия байкеров. Докачался тогда до 3 ранга и мне дали инвайт в какую-то семью. Там был лидер грув стрит и он попросил все объявы редачить про набор в его банду. Мне тогда уже хотелось что-то новое попробовать и мне пообещали за это инвайт на 5 ранг. Ну я во всех объявах писал про набор в грув, а потом и вовсе пошёл флудить в /n. Все тогда угарали в чате фамы, а меня через несколько минут уволили. Начал хорошо общаться с лидаком грув и его замом. Мне дали 4 ранг тк скиллов не было и попросили помогать фуллить склад. В то время ещё в мясовозку всех садили и везли на аэро лс контрабанду возить. В то время и научился на кукурузнике летать). Неделю где-то посидел в грув, а потом лидера сняли и я пошёл в РМ. Одно из самых приятных воспоминаний на радмире. В то время там был лидер Karlos Serian. Так же у него было несколько весёлых замов с которыми часами напролёт сидели в дискорде. Через несколько дней я уже подружился со всеми и мне дали первую 6-ку. Лидера якудзы на тот момент не помню, но на лкн стоял Никита Емпайр. Нам всегда говорили каптить лкн тк против них были самые потные бизвары. Тогда ещё строй за 10 минут до бизвара делали и колонной ездили кушать и пополнять хп. Никита дружил с лидаков грувов на то время и они вместе брали дамбу двумя составами. У нас тогда горело пиздец. Я даже не знал, что на бизварах можно хп пополнять и бегал без нарко с одним диглом. Помню так же как перед одной из стрел карлос сделал рпшку и раздавал всем оружие. На выбор брали калаш или мку. Потом Карлоса сняли по каким-то причинам и я ушёл в тильт. Забросил самп и вернулся уже где-то осенью 19 года.


    Создал новый аккаунт с ником Ray_Ghost. Начал заново учиться играть в сампик и пошёл сразу в лкн. Помню на лиде колю токицу когда ещё он с фамой суббатини был. Бегал там как печенька. Приняли тогда в фаму мальборо во время того как Ярик лексез стоял баллас. Он начал меня к себе звать, а я долго сомневался. С того времени мало чего помню, но припоминаю как пошёл в СФн первый раз и там познакомился с Денчиком Симпсоном. Лидером был тогда Аaнг Форетти, но с другим ником. Не помню уже ник. Он мне помогал и купил мне даже первый мой скин. Он отстоял и передал своему заму с которым мы тоже общались хорошо, но он уже ушёл псж через несколько дней. Я ливнул и бегал некоторое время без фраки. На яйцеводах встретились с Денисом второй раз. Он в байкерах уже был ну и я пошёл тоже туда. Тогда на лиде стоял Нокс Смит. Там я и познакомился с моей любимой фамой радмира - Mambuda. Так же там встретил таких людей как Андрюха майонез ( Не помню уже точный ник ), Джимми рейдж, Шредер Анарчи, Роберт Мун, Курага, Павел Анисимов, Мотив. Всех уже не помню, но много людей из мамбуды именно там встретил. Был как-то строй перед ислой и нокс раздавал всем инвайты в фаму чтоб спавнились ближе к исле. Тогда и вступил первый раз в эту семью. Мотив тогда был на админке и пополнял голод когда просили. Провёл в байкерах около 400 часов. Помню тогда ещё только добавили КБ и туда из мамбуды брали только тех у кого был микро и кто мог сидеть в дискорде. У меня тогда уже сломался ноутбук и сидел с компьютера без микро. Часто просил взять меня с ними на кб, но чаще всего отказывали. А потом в один момент Паша Анисимов увидел, что я норм играю и разрешил мне тоже ходить с ними на кб. Я был безумно рад. Иногда меня не брали когда были все челы с микро, но я всегда стоял как запасной если у кого-то крашнет. Помню тогда ещё баг нашли с инвентарём и багали сразу рифлу и мку. Потом в мамбуде какая-то ссора произошла и фама разделилась на два фронта. Одни поддерживали курагу и остались там, а вторые ( и я в том числе ) поддержали Пашу и он создал другую фаму Десперадос, вроде. Деспасито её ещё называли. Через некоторое время помирились и снова вернулись в мамбуду все. После байкеров мы почти всем составом решили пойти в ФБР. Тогда стоял Руди Шелби. Первый мой раз там был и мне во многом помогали люди из семьи и многие вещи именно они объяснили. Каждая повыха проходила весело. Близился уже конец срока и я уже должен был быть повышен на начальника отдела, но меня просто проигнорили и оставили тот же ранг. Я тогда сильно расстроился и ливнул из игры, но буквально через несколько минут мне написали в вк и говорили чтоб зашёл. Как оказалось, ребята договорились с руди и он меня повысил. У всех начальников отдела были свои отделы, а я один был без ничего. Дальше руди сняли и я переводом пошёл в лва. Тогда лидером был Микки Купер, если не ошибаюсь. Со мной ещё несколько людей пошли и мы по тихому сливали фуры байкерам. В один из таких случаев Микки спалил меня и предупредил, что ещё раз и ливнёт. В то время половина семьи была в байкерах, а другая половина в лва. Один раз байкеры приехали фуры воровать, а курага начал сливать их. Ну я и решил помочь им и слить его в спину. Он тогда сгорел и кикнул с мамбуды, но через какое-то время меня вернули. Стоял тогда на СФн Владислав Дэш и звал меня к себе, но мне больше нравилось на гидре летать. Тогда купил ещё закуску возле них чтоб в лс не ездили. Познакомился в то время ещё с такими людьми как Павел Гук и Майк Тандерс. Один раз летал над зданием сфн на гидре и случайно ракетой убил гука. Мне тогда сняли ранг за убийство мирного, но во время повыхи Джони Роуз дал мне сразу +2 ранга тк в трудовой не было видно, что меня понизило. Спустя время надоело ЛВа и пошёл всё же к дэшу. Хорошо с ним общались тогда. Примерно в то время появилась партия "Назад в вертеп". Тогда ещё Майк Тандерс со своей партией Слуга народа пытался выиграть выборы, но не вывез гука и пошёл к нему в партию. Тогда туда вступил дэш и спустя несколько дней и я. В один из дней решил создать второго перса и пойти в ЕМС к ричи вильямсу. С ником Oleg_Ghost сидел у него и потихоньку повышался. Познакомился с таким человеком как Vlad_Shvets. Хорошо общались с ним и много хороших воспоминаний. Вместе со мной в о дин день повышался ещё и Тимур. Ник уже не помню. И мы с Тимуром так докачались до замки. Близился уже конец срока и я попросили Ричи передать мне лиду. ГС гос тогда был Ричард Хоустен и он отказал в передачи. Сказал писать заявку. Я написал и ждал. Но тогда был 7 уровень, а нужен был 8. Мне в мамбуде дали икспы и докачался в таверне. Но уёбок на ричарде хуйстене не поставил меня и я ушёл в тильт .Время шло и самп снова начал надоедать. Была уже весна 20 года и началась волна массовых банов за рампагу. Денис в один из дней взял на слабо и я тоже за рампагу отлетел на год, но продолжал сидеть в вертепах и общался там. Прошло где-то пол года и денис всё же вынудил сделать мульт и зайти в самп. Так и появился Maximka Simpson
     
    Dominic Tarro, ☣gazetto☣, Tommy`s и 12 другим нравится это.
  2. Maximka Slmoson

    Maximka Slmoson Резидент

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    5.854
    продолжение на 10 лайков
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2022
    Tommy`s, Jonathan_Wick, Artem_Freshovskiy и 3 другим нравится это.
  3. Ded0k

    Ded0k Резидент

    Регистрация:
    4 май 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46.992
    жду проду бро
     
    Bonnie Compton, Артем_Чек и Maximka Slmoson нравится это.
  4. | Balenciaga |

    | Balenciaga | Резидент

    Регистрация:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1.299
    хм у меня такая же хуйня с мультами
     
    Bonnie Compton, Артем_Чек и Maximka Slmoson нравится это.
  5. Уинстон Синий

    Уинстон Синий Резидент

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4.816
    Вот и от максима карандаша история
     
    Ded0k, Bonnie Compton и Bonny. нравится это.
  6. Maximka Slmoson

    Maximka Slmoson Резидент

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    5.854
    коцапа спросить забыли
     
    Ded0k и Bonnie Compton нравится это.
  7. Уинстон Синий

    Уинстон Синий Резидент

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4.816
    Уже не актуально
     
    Ded0k и Bonnie Compton нравится это.
  8. Артем_Чек

    Артем_Чек Резидент

    Регистрация:
    17 июл 2020
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    10.335
    у меня было в рефералках 30+
     
    Jonathan_Wick, Ded0k и Bonnie Compton нравится это.
  9. Артем_Чек

    Артем_Чек Резидент

    Регистрация:
    17 июл 2020
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    10.335
    круто
     
    Ded0k и Bonnie Compton нравится это.
  10. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    Сойдёт но надеюсь в продолжении буду я)
     
    Dmitry Medvedev, Monya Topolev, Ded0k и ещё 1-му нравится это.
  11. Nicollas_Corrigan

    Nicollas_Corrigan Резидент

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    31.653
    Как же приятно читать истории от игроков, сразу флешбеки летят. Красава. ​
     
  12. | Balenciaga |

    | Balenciaga | Резидент

    Регистрация:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1.299
    да не про это
    я про то что lans brown это мульт о котором все думали что это основа xd
     
    Артем_Чек и Bonnie Compton нравится это.
  13. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    Не блат, а доверие:cool:
     
    Ded0k, Maximka Slmoson и Bonnie Compton нравится это.
  14. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    Не насосал, а подарили :oops:
     
    Dmitry Medvedev, Monya Topolev и Jonny Rose нравится это.
  15. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    Only Facts
     
    Bonnie Compton нравится это.
  16. | Balenciaga |

    | Balenciaga | Резидент

    Регистрация:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1.299
    онли фанс
     
    Артем_Чек нравится это.
  17. Артем_Чек

    Артем_Чек Резидент

    Регистрация:
    17 июл 2020
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    10.335
    на небесах
     
    | Balenciaga | нравится это.
  18. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    ты там есть?
     
    Артем_Чек и | Balenciaga | нравится это.
  19. | Balenciaga |

    | Balenciaga | Резидент

    Регистрация:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1.299
    э:mad::mad::mad:
     
    Артем_Чек нравится это.
  20. Bart_Simpson_NN

    Bart_Simpson_NN Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2022
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    192
    Во-первых Флекс Бабасиага ака Роман Заболотский слабый даже кулак дать не может
    А во-вторых Максим карандашик не написал про меня значит дизлайк
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2022
    | Balenciaga | нравится это.