Olegs_Kupol, Ray_Ghost Maximka_Simpson, Arina_Ghost, Crack_Kolumb, Segundo_Tensei, Segundo_Murakami

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Maximka Slmoson, 15 апр 2022.

  1. flawly

    flawly Участник

    Регистрация:
    16 ноя 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    398
    хуйня меня нет
     
    Bart_Simpson_NN нравится это.
  2. Bart_Simpson_NN

    Bart_Simpson_NN Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2022
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    192
    жиза
     
    flawly нравится это.
  3. Ded0k

    Ded0k Резидент

    Регистрация:
    4 май 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46.992
    нах ты нужен ботяра:oops::p:rolleyes::eek::D
     
  4. Maximka Slmoson

    Maximka Slmoson Резидент

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    5.854
    нн не вставляю
     
    Ded0k нравится это.
  5. flawly

    flawly Участник

    Регистрация:
    16 ноя 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    398
    Пошёл нахуй лоускилл
     
  6. flawly

    flawly Участник

    Регистрация:
    16 ноя 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    398
    не нн
     
  7. Maximka Slmoson

    Maximka Slmoson Резидент

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    5.854
    первый раз тя вижу
     
    Ded0k нравится это.
  8. flawly

    flawly Участник

    Регистрация:
    16 ноя 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    398
    Я тя тож что ты за даун
     
  9. Artem_Freshovskiy

    Artem_Freshovskiy Резидент

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    10.944
    Где прода 10 лайков набрало
     
  10. Ded0k

    Ded0k Резидент

    Регистрация:
    4 май 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46.992
    тише daisuke lowskill или какой ник был
     
  11. Maximka Slmoson

    Maximka Slmoson Резидент

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    5.854
    уже пишу бро
     
    Ded0k и Artem_Freshovskiy нравится это.
  12. Kesha Foretti

    Kesha Foretti Новичок

    Регистрация:
    10 апр 2022
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    124
    дал палец в низ патому что меня там нету :(
     
  13. Artem_Freshovskiy

    Artem_Freshovskiy Резидент

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    10.944
    Жду бро
     
  14. Maximka Slmoson

    Maximka Slmoson Резидент

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    5.854
    Продолжение

    Создал где-то в середине лета новый акк Maximka_Simpson. Зашёл в игру и денис сказал зайти в грув на хелпу. Тогда стоял Сер гей Хомяков. Ну я там недельку может попотел с кд 2\13 и в один из дней тпхает на проверу Богдан Мирный. Я тогда уже подумал, что всё тк не почистил ничего. Богдан начал спрашивать, что за форумник, но я включил дурачка и сказал, что просто пароль к старому акку забыл и создал новый. Ну он пожалел меня и отпустил. А через несколько дней меня всё же забанили за то, что с одного форумника сразу два человека сидело. Подумали, что это мульты. Несколько дней пытались с Женей объяснить ситуацию Богдану Звереву, а он в свою очередь просто игнорил. Но через какое-то время всё же разбанил. Потом через какое-то время надоело сосать в гетто и решил пойти в мафии. Попросил у дениса инв в мафию какую-то, а он в свою очередь написал одному человеку и тот меня принял.
    [​IMG]
    Так и познакомился с Евгешкой Колумбом. Это было одно из лучших моих знакомств за всю историю игры на радмире. Как-то почти сразу нашли общий язык с ним и много времени проводили вместе. Он меня катал на инфернусе тк я совсем бомжом был и мы много времени проводили на полиге. Тогда стоял на лиде РМ Михаил Флипкун. Очень хороший лидер с которым тоже связано много хороших воспоминаний. Против него стоял Доминик Таро с которым в будущем стали тоже хорошо общаться. Через несколько дней Женя уговорил Флипкуна и тот дал мне замку. Мы с ним катались на инфернусе и инвайтили мише мясо на бизварчики. Так приняли когда-то перед бизваром около 20-25 тел и всё равно проиграли против 8 лкн. На этом сроке познакомился с такими людьми как: Evgeshqa_Kolumb, Mihail_Flipkun, Tony_Rozetto, Tomy Rozetto, Dominic_Taro, Marko_Black и ещё со многими другими.
    [​IMG]
    Чуть позже меня добавили в чат фамы симпсон и колумб. В конфе колумбов так же познакомился со многими прекрасными людьми. Никита Чмырёв, Ярик Брынько, Иван брынько (нубас), Александр Сивков, Кира Смирнова, Виталий Фараонов, Максим Пехтерев, Екатерина Сырова, Никита Евстратов, Дима Селенин, Кизару фатер, Богдан Цыбко, Артём Щедрин, Алихан Бердымухамедов, Никита Либерский, Pluxury Ghost Иван Рожинский, Роман Радов, Delpaze Roza, Таня Ефимова. После флипкуна на рм встал Тони Розетто и Александр Беляев. Против него потели жалобами, но вадим просто забил на лиду и сняли за неактив, а беляева же мы слили жалобами. Через какое-то время решил пойти в фбр. Мне одобрили заявку и инвайтнули и решил пойти покататься с женей пока ждал кд на повыху. Он возле офиса стоял ждал меня, а наши решили его повязать тк был в розыске. Ну я решил помочь моему бро, а в итоге мирный спекал и мне одному два варна въебал за тк и отводы. После варна решил вернуться в мафии и на одном из бизваров вспомнил про мою любимую мамбуду. В 19 году там создателем был ещё Мотив, а курага правой рукой. Я набрал кураге и от него уже узнал, что теперь он создатель. Инвайтнули в фаму и через какое-то время добавили в кф. В этот раз там оказались новые люди и от старого состава несколько человек лишь сохранились. Познакомился в новой мамбуде с такими людьми как Максим Водник, Никитос Степин, Михаил Романов, Дмитрий Пузаков, Рома Сырков, Данил Сырков, Кирилл Соловьёв, Кирилл Федоров и другие. Ещё денчик добавил в кф RRP Хулиганы где так же познакомился со многими новыми людьми. Магжан алиев, Толя фрост, Ерасыл, Никита Крикун, Артём Юканькин, Тони Суббатини, Стас Бадуев, Никита Оноприенко, Ричард Хуйстен, Максим Новосельцев. Всех уже не вспомню, но стараюсь большинство написать. Много раз писал на лидерки, но никогда не ставили. Тогда уже Дестер Трей ( Алихан из колумбов ). Встал на админку и мы с ним начали хорошо общаться. Он меня в будущем и продвинул на лидерку ЛКН. Примерно в это же время решили с Женей взять новую фаму и сделали Тенсей. Тогда с нами ещё несколько людей захотели и приняли решение создать семью Sadboys и Tensei Squad.
    [​IMG]
    Особая благодарность таким людям как:
    Евгений Сыров - Beowulf Tensei
    Дима Флоринский - Fudjin Tensei
    Никита Евстратов - Carter Tensei
    Егор Буцеренко - Egorka Tensei
    Слава Гераськов - Alcatraz Tensei
    Сергей Латышев - Washington Tensei
    Рузаль Зайнулин - Connor Tensei
    Tony Rozetto - Sebastian Tensei
    Ваня Шашлыков - Akatsuki Tensei
    Егор Нежинский - August Tensei
    Андрей Мушак
    Ярик Брынько
    Максим Водник
    Никита Степин
    Кирилл Ветров
    [​IMG]
    [​IMG]
    Было много позитивных моментов. Бывали случаи когда со Славой Вороновым в фаме вдвоём оставались, а всех остальных кикали и я записки брал с телепортом на основе. Время шло и у всех появились свои дела. Все тенсеи ушли и со мной в фаме остались только Никита мангал и Макс водник. Тогда курагу в пермач кинули и они копили деньги на создание новой мамбуды. Я им деньги с кбшек давал, а через какое-то время просто по 150к дал каждому, сменил ник и расформировал семью.
    [​IMG]
    Вернёмся к моей первой лидерке ЛКН. Тогда стоял на РМ Магжан Алиев и большинство людей из мамбуды были именно у него. На ЛКН же стоял Никита Крикун который опустился до 8 бизов и слился с лиды. Дестер Трей продвинул меня и я встал на свой первый лидерский пост. В первые дни почти никто не играл за меня тк все у Магжана добивали сотку. После того как сел на респу +- поделили составы и начали уже нормально играть. Но мы всё равно знатно сосали и я ушёл в тильт. Прошло где-то пол срока и закончился склад. На хамс тогда стоял Гоша Анимица и он предложил купить 30к дигла. Я взял с собой Никитоса и поехали покупать. Потратил тогда около 600к на этот дигл. Никита взял. Мы ехали и у меня случился рассинхрон около пончика ЛС. Я знатно ахуел, но повёз никиту к респе диглом. Приехали и я перезахожу, а склада нет. Спрашиваю у никиты где он, а он отвечает, что его крашнуло с диглом. Сказать что я ахуел это ничего не сказать. После этого мне сразу же гоша в лидерский чат пишет, что никита 7к дигла сверху спиздил и что я теперь ему торчу ещё. У меня тогда совсем отбило желание играть и я просто пошёл переустанавливать виндовс. Собрали несколько человек из кф колумбов и я им просто акк отдал чтоб доигрывали срок. Сам же взял мульт у Ивана Брынько и пошёл в рм за магжана. Тогда лиду взял Максимка Пехтерёв и буквально за один день поймал сразу два выговора. А через несколько дней я сменил пароль и просто ливнул с фраки. Меня сначала хотели забанить за то, что взломали, но потом вытащили из дмг. Дальше ещё хелповал многим людям и со многими познакомился. Напишу в конце кого вспомню. Наступила уже весна 2021 года и у меня разбанился мой акк Ray_Ghost. А тогда перед баном я отдал 1кк и аксы денису симпсону, но оставил на аккаунте карт фпт. Тогда уже были в ссоре с денисом и он мне угрожал, что сольёт мои мульты. Меня это заебало и я написал ричарду хоустену про эти акки. Госта кинули в дмг на 9999, а основа только на 30 дней. После бана я снова начал играть. На админку тогда встал Джимми Рейдж и он часто катал нас с женей по виртуальному миру и давал мне на исле мки с бесконечными патронами. Ну и я решил попросить его вытащить Рея Госта из воды дабы я смог забрать карт. Тогда и появился Soccoro_Ghost. Все понимали, что это мой мульт, но никто не мог доказать)).

    После рестарта решил зайти на радмирчик и случайно словил странный баг. Я зашёл на чей-то акк и мы буквально дюпнули имущество.
    [​IMG][​IMG]
    Спиздил оттуда 1кк, а после админ тпхнул и начали выяснять, что это. Ромка сырков угрожал, что меня забанят за это, но в итоге так ничего и не произошло.

    Спустя какое-то время взял ещё одну лидерку ЛКН, а после этого Вагос, но мне нужно было уезжать в другой город и снялся псж.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Благодарен всем кто оставил свой след в моей истории на радмире. Безумно благодарен всем с кем мы общались и с кем остались хорошие воспоминания. Спасибо всем ещё раз. Сейчас напишу ещё всех кого вспомню и кому благодарен за проведённое время.

     
  15. Ded0k

    Ded0k Резидент

    Регистрация:
    4 май 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46.992
    ура бро прода
     
    Maximka Slmoson нравится это.
  16. Bart_Simpson_NN

    Bart_Simpson_NN Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2022
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    192
    дизлайк я так себя и не увидел
     
  17. Maximka Slmoson

    Maximka Slmoson Резидент

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    5.854
    Evgeshqa_Kolumb
    Denis_Simpson
    Александр Сивков
    Паша Гук
    Султан Темирлан
    Владислав Дэш
    Джони Роуз
    Дестер Трей
    Тони Розетто
    Роки Розетто
    Томми Розетто
    Максим Вартовский
    Артём Фреш
    Артём Чек ( спасибо за пост панк бро )
    Александр Ярый
    Иван Рожинский
    Павел Анисимов
    Мелони Стефано
    Тимур Мельник
    Гоша Анимица
    Ерасыл
    Иван Колумб
    Никита Чмырёв
    Виталий Фараонов ( делал сборки для моей микроволновки )
    Ярик Брынько
    Владимир Смирнов ( в роблокс надо будет как-то пойти )
    Сергей Хомяков ( в майн надо будет как-то пойти )
    Джимми Рейдж
    Коля Токица
    Володя Райцев
    Марко Блэк
    Евгений Приступа
    Ерасыл
    Магжан Алиев
    Генадий Соловьёв
    Олег Кривошея
    Саша Решетник
    Данилка Вольфштейн
    Рома Сырков
    Ардак Аманжол
    Ричард Хоустен
    Максим Хоустен
    Томас Хоустен
    Ель Татарин
    Андрей Мушак
    Ильяс Наумов
    Никита Степин
    Максим Водник
    Арсений Немцов
    Катя Доренская
    Вадим Дудко
    Максим Пехтерёв
    Артём Куртасов
    Кизару Фатер
    Миша Тигр
    Слава Воронов
    Никита Евстратов
    Сергей Латышев
    Евгений Спермаков
    Ваня Шашлыков
    Кирилл Ветров
    Миша Флипкун
    Дима Селенин
    Богдан Цыбко
    Кирилл Федоров
    Сергей Бушманов
    Ланс Бровн
    Серёга Витамин
    И в целом всей партии Назад в вертеп и всем кто там находился и находится.
    Спасибо семьям Mambuda, Kolumb, Malboro, Exage, Simpson, Rozetto, Sadboys, Bishops, фаме решетников
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2022
    Tommy`s, Ded0k, Bart_Simpson_NN и 4 другим нравится это.
  18. Maximka Slmoson

    Maximka Slmoson Резидент

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    5.854
    написал
     
  19. flawly

    flawly Участник

    Регистрация:
    16 ноя 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    398
    не наблюдаю фаму exage
     
    Flex Lexezz и Maximka Slmoson нравится это.
  20. Flex Lexezz

    Flex Lexezz Резидент

    Регистрация:
    7 дек 2021
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1.409
    malboro - _-
     
    Maximka Slmoson нравится это.